Регистрация на турнир
«LI Уральский турнир юных математиков»

г. Киров, 16-22 февраля 2018

Задать вопросы организаторам и пообщаться можно на форуме сайта ЦДООШ: www.cdoosh.ru/forum

Информационное сообщение о LI Уральском турнире


Список команд

Команды, заявка которых подтверждена Оргкомитетом турнира

[Зарегистрировать]
№  Город Группа Участников Контактное лицо Название Действия
1.  Долгопрудный Старт 0 Белов Дмитрий Алексеевич Долгопрудный-5-6
2.  Екатеринбург Старт 0 Пикалов Павел Сергеевич Екатеринбург-9-6
3.  Жуковский Старт 0 Иванов-Погодаев Илья Анатольевич Жуковский-6
4.  Жуковский Старт 0 Иванов-Погодаев Илья Анатольевич Жуковский-5
5.  Ижевск Старт 0 Нечаева Ольга Сергеевна Ижевск-5
6.  Ижевск Старт 0 Нечаева Ольга Сергеевна Ижевск-6-1
7.  Ижевск Старт 0 Нечаева Ольга Сергеевна Ижевск-6-2
8.  Ижевск Старт 6 Наговицына Ольга Владиславовна Атом Х
9.  Казань Старт 0 Лазарева Людмила Юрьевна Казань 6-1
10.  Казань Старт 0 Лазарева Людмила Юрьевна казань 6- 2
11.  Казань Старт 0 Русаков Алексей Сергеевич Казань-5-1
12.  Киров Старт 0 Семенова Ирина Александровна Киров 6-1
13.  Киров Старт 0 Семенова Ирина Александровна Киров 6-2
14.  Киров Старт 0 Семенова Ирина Александровна Киров 5-1
15.  Киров Старт 0 Семенова Ирина Александровна Киров 5-2
16.  Курган Старт 0 Южаков Олег Иванович Курган-ЦДМО-6-1
17.  Курган Старт 0 Южаков Олег Иванович Курган-ЦДМО-5-6
18.  Москва Старт 6 Бычкова Лидия Олеговна 1514-6
19.  Москва Старт 0 Мацонашвили Эдуард Рафаэлевич Л2Ш-6-1
20.  Москва Старт 0 Бочкарева Елена Эдуардовна Л2Ш-ВМШ
21.  Москва Старт 0 Злыднев Дмитрий Владимирович М-6
22.  Набережные Челны Старт 0 Баева Любовь Владимировна Набережные Челны 26-5-1
23.  Набережные Челны Старт 0 Наумович Ирина Николаевна Набережные Челны-6
24.  Нижний Тагил Старт 0 Сабурова Татьяна Викторовна Нижний Тагил 6
25.  Новосибирск Старт 0 Львов Антон Павлович Новосибирск - 6
26.  Пермь Старт 0 Савчук Иван Владимирович Пермь-9-6-1
27.  Пермь Старт 0 Савчук Иван Владимирович Пермь-9-6-2
28.  Самара Старт 1 Попов Сергей Юрьевич Самара-старт
29.  Санкт-Петербург Старт 0 Голованов Александр Сергеевич Санкт-Петербург-6
30.  Санкт-Петербург Старт 0 Черкашин Данила Дмитриевич ЮМШ-6000
31.  Санкт-Петербург Старт 0 Галиулина Варвара Николаевна Фрактал-6
32.  Санкт-Петербург Старт 6 Власова Надежда Юрьевна Шировласики
33.  Тюмень Старт 0 Никогосова Ирина Михайловна ФМШТО5
34.  Тюмень Старт 0 Конопелько Людмила Евгеньевна ФМШТО6
35.  Ярославль Старт 0 Преображенский Игорь Евгеньевич Ярославль-6
36.  Долгопрудный Юниоры 0 Белов Дмитрий Алексеевич Долгопрудный-5-7
37.  Екатеринбург Юниоры 6 Пикалов Павел Сергеевич Екатеринбург-9-7
38.  Жуковский Юниоры 0 Иванов-Погодаев Илья Анатольевич Жуковский-7
39.  Ижевск Юниоры 0 Нечаева Ольга Сергеевна Ижевск-7-1
40.  Ижевск Юниоры 0 Нечаева Ольга Сергеевна Ижевск-7-2
41.  Казань Юниоры 0 Хазиева Динара Ренатовна Казань 7-1
42.  Казань Юниоры 0 Хазиева Динара Ренатовна Казань 7-2
43.  Киров Юниоры 0 Старостина Ольга Валентиновна Киров 7-1
44.  Киров Юниоры 0 Старостина Ольга Валентиновна Киров 7-2
45.  Курган Юниоры 0 Южаков Олег Иванович Курган-ЦДМО-7-1
46.  Курган Юниоры 0 Южаков Олег Иванович Курган-ЦДМО-7-2
47.  Москва Юниоры 0 Мацонашвили Эдуард Рафаэлевич Л2Ш-7-1
48.  Москва Юниоры 0 Мацонашвили Эдуард Рафаэлевич Л2Ш-7-2
49.  Москва Юниоры 0 Буфеев Василий Сергеевич 1534-7-1
50.  Москва Юниоры 0 Распопов Алексей Александрович Царицыно-548
51.  Набережные Челны Юниоры 0 Наумович Ирина Николаевна Набережные Челны-7
52.  Нижний Тагил Юниоры 0 Сабурова Татьяна Викторовна Нижний Тагил 7
53.  Новосибирск Юниоры 0 Львов Антон Павлович Новосибирск 7-1
54.  Новосибирск Юниоры 0 Львов Антон Павлович Новосибирск 7-2
55.  Омск Юниоры 0 Латыпов Ильяс Абдульхаевич Малый Матфак Омск
56.  Пермь Юниоры 0 Вязьмина Ольга Николаевна Пермь-9-7-1
57.  Пермь Юниоры 0 Вязьмина Ольга Николаевна Пермь-9-7-2
58.  Санкт-Петербург Юниоры 0 Кузнецов Александр Сергеевич Санкт-Петербург-239-7
59.  Санкт-Петербург Юниоры 0 Кузнецов Александр Сергеевич Санкт-Петербург-239-6
60.  Санкт-Петербург Юниоры 0 Теслер Андрей Аркадьевич ЮМШ-7
61.  Санкт-Петербург Юниоры 0 Галиулина Варвара Николаевна Фрактал-7
62.  Тюмень Юниоры 0 Бронников Иван Александрович ФМШТО7
63.  Ульяновск Юниоры 0 Самойлов Леонид Михайлович Ульяновск7
64.  Ярославль Юниоры 0 Преображенский Игорь Евгеньевич Ярославль-7
65.  Барнаул Сеньоры 0 Оскорбин Дмитрий Николаевич Барнаул 8
66.  Жуковский Сеньоры 0 Иванов-Погодаев Илья Анатольевич Жуковский-8
67.  Ижевск Сеньоры 0 Нечаева Ольга Сергеевна Ижевск-8-1,5
68.  Ижевск Сеньоры 0 Нечаева Ольга Сергеевна Ижевск-8-2
69.  Казань Сеньоры 0 Накипов Нияз Наилевич Казань-8-1
70.  Казань Сеньоры 0 Накипов Нияз Наилевич Казань-8-2
71.  Киров Сеньоры 0 Семенова Ирина Александровна Киров 8
72.  Курган Сеньоры 0 Южаков Олег Иванович Курган-ЦДМО-8-1
73.  Курган Сеньоры 0 Южаков Олег Иванович Курган-ЦДМО-8-2
74.  Москва Сеньоры 0 Пешнин Александр Михайлович Л2Ш-8-1
75.  Москва Сеньоры 0 Пешнин Александр Михайлович Л2Ш-8-2
76.  Москва Сеньоры 0 Коробицын Дмитрий Александрович МММФ1329 - 8(1)
77.  Москва Сеньоры 0 Коробицын Дмитрий Александрович МММФ1329 - 8(2)
78.  Москва Сеньоры 5 Бычкова Лидия Олеговна 1514-8
79.  Москва Сеньоры 0 Трущин Дмитрий Владимирович Москва - 444 - 8
80.  Новосибирск Сеньоры 0 Львов Антон Павлович Новосибирск 8-1
81.  Новосибирск Сеньоры 0 Львов Антон Павлович Новосибирск 8-2
82.  Нюрба Сеньоры 5 Николаев Николай Николаевич Нюрба Саха
83.  Омск Сеньоры 0 Латыпов Ильяс Абдульхаевич Омск-8
84.  Пермь Сеньоры 0 Утятникова Светлана Александровна Пермь-9-8-1
85.  Пермь Сеньоры 0 Утятникова Светлана Александровна Пермь-9-8-2
86.  Санкт-Петербург Сеньоры 0 Демидович Федор Валерьевич СПб-ЮМШ-8
87.  Санкт-Петербург Сеньоры 0 Кузнецов Александр Сергеевич Санкт-Петербург-239-8-2
88.  Санкт-Петерург Сеньоры 0 Кузнецов Александр Сергеевич Санкт-Петербург-239-8
89.  Саратов Сеньоры 3 Ларионова Наталья Евгеньевна Саратов-1
90.  Саратов Сеньоры 6 Золкина Светлана Владимировна Саратов-2
91.  Тюмень Сеньоры 0 Трофимов Иван Николаевич ФМШТО8
92.  Ярославль Сеньоры 0 Преображенский Игорь Евгеньевич Ярославль-8

Команды в листе ожидания

[Зарегистрировать]
№  Город Группа Участников Контактное лицо Название Действия
1.  Киров Старт 0 Семенова Ирина Александровна Киров 6-3
2.  Москва Старт 0 Мацонашвили Эдуард Рафаэлевич Л2Ш-6-2
3.  Казань Старт 0 Лазарева Людмила Юрьевна Казань 6- 3
4.  Казань Старт 0 Лазарева Людмила Юрьевна Казань 6 - 4
5.  Пермь Юниоры 0 Вязьмина Ольга Николаевна Пермь-9-7-3
6.  Набережные Челны Старт 0 Баева Любовь Владимировна Набережные Челны 26-5-2
7.  Ижевск Юниоры 0 Нечаева Ольга Сергеевна Ижевск-7-3
8.  Москва Юниоры 0 Буфеев Василий Сергеевич 1534-7-2
9.  Казань Старт 0 Русаков Алексей Сергеевич Казань-5-2
10.  Тюмень Сеньоры 0 Исхакова Гульсум Акрамовна ФМШТО8.1
11.  Иннополис Сеньоры 0 Попов Максим Викторович Иннополис-8
12.  Иннополис Юниоры 0 Попов Максим Викторович Иннополис-7
13.  Санкт-Петербург Сеньоры 0 Садовников Антон Валерьевич СПб-30-8
14.  Иннополис Сеньоры 0 Гребёнкин Иван Викторович Алга
15.  Пермь Старт 6 Баландин Антон Сергеевич Пермь 17-1
16.  Пермь Старт 6 Баландин Антон Сергеевич Пермь 17-2
17.  Екатеринбург Сеньоры 0 Попович Александр Леонидович СУНЦ УрФУ
18.  Екатеринбург Сеньоры 0 Пикалов Павел Сергеевич Екатеринбург-9-8

Наверх