Регистрация на турнир
«XXI математический турнир старшеклассников Кубок памяти А.Н.Колмогорова»

г. Уфа, 27 октября - 3 ноября 2017

Задать вопросы организаторам и пообщаться можно на форуме сайта ЦДООШ: www.cdoosh.ru/forum

Информационное сообщение о XXI Кубке (обновлено 22 сентября)

Инструкция руководителю по оформлению документов: PDF, Word

Договор с родителями - шаблон: PDF, Word

Согласие на обработку персональных данных - шаблон: PDF, Word


Команды будут поселены в двух гостиницах
Гостиница "Тан" http://www.tanhotel.ru/nomera-i-tseny-gostinitsy-ufa
Гостиница "Азимут" https://azimuthotels.com/Russia/azimut-hotel-ufa/
Открытие и закрытие будет проведено в гостинице "Азимут".
Вечерние мероприятия будут проводиться в обеих гостиницах.В гостинице "Тан" есть бассейн (для его посещения нужны стандартные справки для бассейна). Так как он работает для абонементных групп, нужно будет заранее договариваться о его посещении по графику.
Проведение боев планируется в гимназии № 93 (может измениться!)


Список команд


Команды [Зарегистрировать]

№  Город Группа Участников Контактное лицо Название Действия
1.  Долгопрудный Юниоры 6 Белов Дмитрий Алексеевич Сборная из Сириуса
2.  Екатеринбург Юниоры 6 Попович Александр Леонидович СУНЦ УрФУ 9
3.  Ижевск Юниоры 5 Нечаева Ольга Сергеевна Ульяновск-Ижевск
4.  Ижевск Юниоры 6 Нечаева Ольга Сергеевна Ижевск-8-9
5.  Ижевск Юниоры 6 Нечаева Ольга Сергеевна Ижевск-9
6.  Казань Юниоры 6 Володина Алена Игореана Казань-9-1
7.  Казань Юниоры 6 Володина Алена Игоревна Казань-9-2
8.  Киров Юниоры 6 Сидоров Вадим Вениаминович Киров-9
9.  Курган Юниоры 0 Пушкарева Екатерина Григорьевна Курган-ЦДМО-9
10.  Москва Юниоры 5 Волкова Наталья Борисовна ФМШ-2007-9
11.  Москва Юниоры 6 Фисенко Екатерина Михайловна ДваждыДва-9
12.  Набережные Челны Юниоры 6 Баева Любовь Владимировна Набережные Челны 26-9+
13.  Набережные Челны Юниоры 6 Баева Любовь Владимировна Набережные Челны 26-9-2
14.  Омск Юниоры 6 Чернявская Ирина Александровна Омск-9
15.  Пермь Юниоры 6 Одинцова Галина Анатольевна Пермь-9
16.  Санкт-Петербург Юниоры 6 Кузнецов Александр Сергеевич СПБ-239-8
17.  Санкт-Петербург Юниоры 6 Пастор Алексей Владимирович Санкт-Петербург 239 9-1
18.  Санкт-Петербург Юниоры 6 Пастор Алексей Владимирович Санкт-Петербург 239 9-2
19.  Саранск Юниоры 6 Панкратова Любовь Алексеевна Саранск-8
20.  Тюмень Юниоры 6 Кугаевский Анатолий Анатольевич ФМШТО9
21.  Тюмень Юниоры 6 Кугаевский Анатолий Анатольевич ФМШТО89
22.  Уфа Юниоры 6 Столяров Александр Викторович Уфа9
23.  Уфа Юниоры 6 Столяров Александр Викторович Уфа8
24.  Уфа Юниоры 6 Дегтярев Алексей Александрович Уфа83
25.  Уфа Юниоры 5 Саханевич Михаил Владимирович Уфа153_9
26.  Ярославль Юниоры 6 Богомолов Юрий Викторович Ярославль-юниоры
27.  hjgds32 Сеньоры 6 Himanshu Joshi ДАША НЕГРУ hjgds32 Gepatit_mourb
28.  Барнаул Сеньоры 6 Оскорбин Дмитрий Николаевич Барнаул 10-11
29.  Екатеринбург Сеньоры 6 Попович Александр Леонидович СУНЦ УрФУ 11
30.  Ижевск Сеньоры 6 Нечаева Ольга Сергеевна Ижевск++
31.  Ижевск Сеньоры 6 Нечаева Ольга Сергеевна Ижевск-10
32.  Казань Сеньоры 0 Русаков Алексей Сергеевич Казань-10
33.  Казань Сеньоры 0 Русаков Алексей Сергеевич Казань-11
34.  Киров Сеньоры 6 Сидоров Вадим Вениаминович Киров 10-11
35.  Киров Сеньоры 6 Сидоров Вадим Вениаминович Киров-11
36.  Курган Сеньоры 0 Пушкарева Екатерина Григорьевна Курган-ЦДМО-1
37.  Курган Сеньоры 0 Пушкарева Екатерина Григорьевна Курган-ЦДМО-2
38.  Москва Сеньоры 6 Коробицын Дмитрий Александрович МММФ1329
39.  Москва Сеньоры 6 Трущин Дмитрий Владимирович Дважды Два - Горностаи - 1
40.  Москва Сеньоры 6 Трущин Дмитрий Владимирович Дважды Два - Горностаи - 2
41.  Москва Сеньоры 6 Комаров Станислав Игоревич 179-10
42.  Новосибирск Сеньоры 6 Львов Антон Павлович Новосибирск
43.  Омск Сеньоры 6 Чернявская Ирина Александровна Омск 10-11
44.  Пермь Сеньоры 6 Одинцова Галина Анатольевна Пермь-10-11
45.  Санкт Петербург Сеньоры 6 Андреева Инга Александровна СПб 239 11-1
46.  Санкт Петербург Сеньоры 6 Андреева Инга Александровна СПб 239 11-2
47.  Санкт-Петербург Сеньоры 0 Ведерникова Мария Алексеевна ЮМШ-10
48.  Саранск Сеньоры 6 Панкратова Любовь Алексеевна Саранск -10
49.  Ульяновск Сеньоры 6 Самойлов Леонид Михайлович Ульяновск
50.  Уфа Сеньоры 6 Столяров Александр Викторович Уфа11
51.  Уфа Сеньоры 6 Столяров Александр Викторович Уфа11-2
52.  Уфа Сеньоры 6 Саханевич Михаил Владимирович Уфа153
53.  Ярославль Сеньоры 6 Богомолов Юрий Викторович Ярославль-сеньоры


Наверх