Городская открытая олимпиада школьников по физике

Cписок зарегистрировавшихся участников.

№  ФИО Класс
1.  Юрлов Захар Ильич 7
2.  Ситников Вячеслав Дмитриевич 7
3.  Шишкин Артем Владимирович 7
4.  Гагаринов Вячеслав Алексеевич 7
5.  Гнусов Александр Алексеевич 7
6.  Тихонов Кирилл Олегович 7
7.  Токаева Валерия Леонидовна 7
8.  Кочкин Матвей Егорович 7
9.  Иванцов Яков Александрович 7
10.  Ворончихин Даниил Антонович 7
11.  Князев Антон Павлович 7
12.  Ившин Александр Алексеевич 7
13.  Целищев Никита Александрович 7
14.  Усатов Павел Васильевич 7
15.  Бессонов Арсений Владимирович 7
16.  Смирнова Мария Александровна 7
17.  Софронов Глеб Евгеньевич 7
18.  Стародубцев Михаил Олегович 7
19.  Суевалов Дмитрий Сергеевич 7
20.  Войтовский Роман Александрович 7
21.  Пупышев Вадим Алексеевич 7
22.  Храмцов Роман Владимирович 7
23.  Зорин Михаил Андреевич 7
24.  Черанев Арсений Артемович 7
25.  Маковский Илья Игоревич 7
26.  Куимов Данила Максимович 7
27.  Рязанова Екатерина Владимировна 8
28.  Токарев Антон Алексеевич 8
29.  Сухих Степан Александрович 8
30.  Брезгин Александр Андреевич 8
31.  Леушина Алиса Романовна 8
32.  Скопкарёва Мария Алексеевна 8
33.  Вычугжанин Владислав Витальевич 8
34.  Горохов Василий Владимирович 8
35.  Панкратов Данил Алексеевич 8
36.  Малых Мария Сергеевна 8
37.  Хитрин Глеб Игоревич 8
38.  Пермяков Семён Сергеевич 8
39.  Загарских Алина Станиславовна 8
40.  Беляев Семён Валерьевич 8
41.  Головизнин Даниил Игоревич 8
42.  Оленев Никита Сергеевич 8
43.  Гужавин Алексей Сергеевич 8
44.  Кушов Иван Владимирович 8
45.  Курейкин Алексей Александрович 8
46.  Перешеин Кирилл Александрович 8
47.  Загоскин Егор Игоревич 8
48.  Ердяков Григорий Александрович 8
49.  Харюшин Фёдор Вячеславович 8
50.  Казаков Вячеслав Михайлович 8
51.  Головизнина Алеся Дмитриевна 8
52.  Пушин Алексей Владимирович 8
53.  Зорин Денис Игоревич 8
54.  Назаров Матвей Антонович 8
55.  Ткачев Алексей Олегович 8
56.  Лянгузов Григорий Алексеевич 8
57.  Широков Егор Алексеевич 8
58.  Клочкова Анастасия Константиновна 9
59.  Пупышев Иван Андреевич 9
60.  Летунов Артемий Дмитиевич 9
61.  Дружков Сергей Александрович 9
62.  Фалеев Артём Андреевич 9
63.  Кухтик Игорь Станиславович 9
64.  Ватажников Андрей Александрович 9
65.  Любимов Илья Сергеевич 9
66.  Загрядский Алексей Дмитриевич 9
67.  Чулков Алексей Александрович 9
68.  Редникова Анастасия Константиновна 9
69.  Алцыбеев Семён Владимирович 9
70.  Ожегова Марина Андреевна 9
71.  Чурин Олег Андреевич 9
72.  Елькин Матвей Александрович 9
73.  Плетнев Александр Денисович 9
74.  Трунов Матвей Иванович 9
75.  Соловьев Тимофей Олегович 9
76.  Рысева Данина Артёмовна 9
77.  Яговкин Олег Александрович 9
78.  Рублев Богдан Олегович 9
79.  Мельников Артём Олегович 9
80.  Фокеев Григорий Михайлович 10
81.  Курилов Михаил Сергеевич 10
82.  Барышева Анастасия Николаевна 10
83.  Коханов Вячеслав Константинович 10
84.  Лаптев Анатолий Александрович 10
85.  Касимов Михаил Сергеевич 10
86.  Казаковцев Дмитрий Васильевич 10
87.  Головина Ксения Денисовна 10
88.  Яковлев Дмитрий Витальевич 10
89.  Комарова Ирина Алексеевна 10
90.  Ложкин Роман Эдуардович 10
91.  Шишкина Дарья Алексеевна 10
92.  Смаль Арина Сергеевна 10
93.  Клюкин Ярослав Дмитриевич 10
94.  Соколов Алексей Владимирович 10
95.  Копанев Михаил Александрович 11
96.  Соловьев Иван Николаевич 11
97.  Никонов Михаил Константинович 11
98.  Кузнецов Даниил Викторович 11
99.  Омелюхин Михаил Игоревич 11
100.  Русинов Юрий Владимирович 11

Наверх

Перейти на страницу резервирования мест в ЦДООШ