О лагере
  • I смена
  • II смена
  • III смена

I смена (с 01 по 10 июля)

Ниже представлен список участников 1-ой смены.
Если вас нет в списке - зарегистрируйтесь.

№  Фамилия Имя Город Оплата
1.  Блинов Михаил омутнинск 16.05
2.  Богдалова Анастасия Киров 19.04
3.  Ибрагимов Рамис г. Сосновка 02.04
4.  Морданова Мария Киров 28.04
5.  Татаринова Варвара Киров
6.  Иванова Полина Киров 26.03
7.  Епифанова Алиса Киров
8.  Шаклеина Варвара Киров 23.05
9.  Зубов Илья Киров
10.  Семакин Артём Киров 12.03
11.  Негоицэ Максим киров
12.  Матушкина Наталина Киров
13.  Клиндухов Савва Киров
14.  Трушникова Софья Киров 11.05
15.  Калинин Фёдор Киров 11.04
16.  Фурсов Владислав Киров
17.  Михеев Степан Киров
18.  Огородникова Дарья город Киров
19.  Кривошеина Алина Киров 26.04
20.  Лалетина Анна Киров 11.04
21.  Ситников Артур Киров
22.  Булдин Матвей г. Кирово-Чепецк 08.05
23.  Назаров Артём г.Слободской 23.04
24.  Эрюткина Алена Киров
25.  Стец Георгий Киров
26.  Крупин Мирон Киров 15.03
27.  Скурихин Кирилл Киров 24.04
28.  Щепина Ирина г.Киров
29.  Щепина Мария г.Киров
30.  Мирошниченко Екатерина Киров 20.03
31.  Дудорова Лилия г.Советск
32.  Толстиклв Михаил Кирс 15.03
33.  Ворончихин Дмитрий Киров 22.05
34.  Шубин Дмитрий Киров 14.06
35.  Ширяева Мария г.Киров 29.03
36.  Устюжанинова Алиса г.Киров 08.06
37.  Софронов Роман г. Киров
38.  Галкина Мария Советск
39.  Шевелёв Фёдор Киров
40.  Колпащикова Дарья Киров 26.04
41.  Кононова Виктория Киров 18.04
42.  Попцов Григорий г. Киров
43.  Рязанов Александр Нижнекамск 13.06
44.  Мокрушина София г.Киров 27.03
45.  Огибалова Варвара Москва 05.04
46.  Чернядьев Иван Киров 29.03
47.  Ходырев Андрей Киров 13.06
48.  Ворожцова Ольга г.Киров 28.05
49.  Дедюль Матвей г.Киров 28.03
50.  Наймушина Татьяна Киров
51.  Видякина Ульяна Киров 11.04
52.  Кочеткова Алена киров
53.  Голышева Алина Киров 18.05
54.  Журавлева Анастасия Киров
55.  Пушкарева Дарья Киров 06.04
56.  Горяева Ольга Киров 28.05
57.  Верещагин Степан Киров
58.  Мельникова Надежда Киров
59.  Точилова Дарья Нолинск
60.  Коробов Максим Киров
61.  Берникова Арина г. Киров
62.  Дегтерев Дмитрий пгт Кумены
63.  Утробина Анна г. Киров
64.  Нижегородов Сергей Омутнинск
65.  Щенников Андрей Санкт-Петербург

Кандидаты на зачисление:

(кандидат автоматически попадает в список участников 1-ой смены, в случае отказа ранее зарегистрировавшегося участника.)

66.  Урванцева Алиса г. Омутнинск
67.  Соловьева Юлия город Киров
68.  Кощеева Анастасия Киров
69.  Пупышева Полина с. Красное Даровского р-на

Наверх

II смена (с 15 июля по 24 июля)

Ниже представлен список участников 2-ой смены.
Если вас нет в списке - зарегистрируйтесь.

№  Фамилия Имя Город Оплата
1.  Лубнина Екатерина Киров 21.03
2.  Татаринова Ольга Киров 07.06
3.  Ипатова Эвелина Киров 13.06
4.  Таланкина Софья г. Киров 04.05
5.  Спивак Тимофей г.Котельнич 22.03
6.  Маркова Юлия пос.Лесные Поляны
7.  Греков Вадим п. Лесные Поляны 25.05
8.  Тюфтина Анна Киров
9.  Кирпиков Лев Кироа 22.03
10.  Жолобов Валерий Киров 13.04
11.  Корякин Александр г.Киров
12.  Евдокимова Мария Киров
13.  Евдокимова Алина Киров
14.  Харитонов Алексей г. Омутнинск 16.04
15.  Вавилов Марк Киров 10.04
16.  Крюков Денис Киров 18.05
17.  Крюков Михаил Киров 18.05
18.  Маковеев Илья г. Советск
19.  Роженцов Иван Советс
20.  Сурнина Дарья г.Советск
21.  Шургин Андрей г. Советск
22.  Пугина Анна Омутнинск 29.03
23.  Лопарева Анжела Г.Омутнинск
24.  Артемьев Антон г. Киров 28.03
25.  Пупышев Юрий Киров 28.04
26.  Урина Станислава Киров
27.  Крупин Михаил г.Киров 11.05
28.  Чернышев Артемий Киров
29.  Чернышев Артур Киров
30.  Погудин Владимир Мураши
31.  Шихов Михаил г.Киров 28.03
32.  Бакин Дмитрий Москва 28.05
33.  Чешуин Вадим г.Киров 23.03
34.  Запольских Данил г.Омутнинск
35.  Кондаков Иван Москва
36.  Чемоданов Василий г.Киров
37.  Плехов Андрей Киров 06.06
38.  Криницын Макар Киров 07.05
39.  Козлова Анна Киров 08.05
40.  Козлова Дарья Киров 08.05
41.  Бабушкина Татьяна г. Кирс 03.05
42.  Хорошавцева Анна Киров
43.  Ушаков Роман г.Омутнинск 19.04
44.  Прокашева Елизавета Киров
45.  Абашев Иван п.Лесные Поляны
46.  Чепурных Денис г. Киров 27.04
47.  Дьячкова Анастасия Кирово-Чепецк 09.06
48.  Курков Максим Киров 27.04
49.  Тимшина Ирина г.Киров 24.04
50.  Тимкина София г.Киров
51.  Целиков Георгий Киров 28.04
52.  Кощеев Егор Киров 28.05
53.  Фищева Полина киров 06.06
54.  Новикова Софья г. Киров 01.06
55.  Матвеев Артём Киров 14.05
56.  Карась Семён Киров 08.05
57.  Почуев Максим Киров 07.06
58.  Леонтьева Маргарита Киров
59.  Галиуллин Даниил г. Киров
60.  Лузянина Владислава Пгт Юрья Кировской области
61.  Веселов Ростислав город Киров
62.  Барбарина Лилия город Киров
63.  Устюжанин Ярослав Киров
64.  Крупчатникова Софья Киров
65.  Вотякова Эвелина Вятские Поляны

Кандидаты на зачисление:

(кандидат автоматически попадает в список участников 2-ой смены, в случае отказа ранее зарегистрировавшегося участника.)

66.  Григорович Руина г.Курган
67.  Щенников Андрей Санкт-Петербург
68.  Погудина Алена Франция
69.  Соловьева Юлия город Киров
70.  Кузнецов Кирилл Киров
71.  Цылева надежда пгт песковка
72.  Урванцева Алиса Омутнинск
73.  Эрюткина Алёна Киров
74.  Пупышева Полина с. Красное Даровского района
75.  Целищев Андрей Киров

Наверх

III смена (с 29 июля по 07 августа)

Ниже представлен список участников 3-ой смены.
Если вас нет в списке - зарегистрируйтесь.

№  Фамилия Имя Город Оплата
1.  Копычев Даниил г. Омутнинск 13.04
2.  Белоглазова Мария Киров 10.05
3.  Белоглазов Пётр Киров 10.05
4.  Олина Мария Омутнинск
5.  Жданова Карина Кировская область город Омутн 25.05
6.  Светлакова Анастасия г. Омутнинск
7.  Гагаринова Полина г.Киров
8.  Коняхина Алина Кироа
9.  Русинова Марина Омутнинск 03.05
10.  Нижегородова Ксения Омутнинск
11.  Головкина Виолетта Киров 26.03
12.  Типун Кристина киров
13.  Аль Исави Ринад Санкт-Петербург
14.  Аль Исави Алина Санкт-Петербург
15.  Исупова Лидия Г Омутнинск. Кировская оласть
16.  Малых Никита г.Нолинск Кировская область
17.  Владимиров Максим г.Слободской 16.04
18.  Давыдова Елизавета Кирово-Чепецк 30.05
19.  Оносова Анастасия г.Котельнич 16.03
20.  Целищева Мария Киров 06.04
21.  Гнусова Светлана Киров
22.  Гнусов Николай Киров
23.  Минин Константин г. Киров
24.  Позолотина Мария Киров
25.  Симонова Елизавета Киров 11.04
26.  Крупина Валерия Уржум
27.  Грудцына Злата Уржум
28.  Панкова Варвара Новосибирск
29.  Шулаков Антон Белая Холуница
30.  Ведерников Алексей Киров 30.03
31.  Колупаев Матвей г.Киров
32.  Женихов Кирилл г.Киров
33.  Зыкина Анна г.Киров 13.06
34.  Шиляев Тимофей Киров 04.05
35.  Бабайлов Матвей г. Омутнинск
36.  Ситчихина Дарья г.Омутнинск 03.04
37.  Кулаков Вячеслав г .Омутнинск
38.  Князева Омина Киров 24.05
39.  Смирнов Илья Киров 28.04
40.  Окунева Кристина КИРОВ
41.  Тимофеева Мария Киров 18.05
42.  Асяев Александр г. Киров 05.06
43.  Мокрушина Екатерина Киров 16.04
44.  Конышева Анна Киров 17.04
45.  Черных Наталья Киров
46.  Ожегова Валерия Киров 09.06
47.  Жуйков Степан Киров 25.04
48.  Вахрушева Марина Киров 18.04
49.  Медведков Иван г.Киров
50.  Лаптева Дарья Киров
51.  Семёнов Лев д. Стулово
52.  Красноярцева Елизавета Киров
53.  Медвикус Анастасия Слободской
54.  Хлюпина Анастасия Слободской
55.  Багаева Валерия с.Верхотулье 26.04
56.  Кукреш Анна Киров
57.  Василевский Лев Киров
58.  Гусева Ангелина Киров 17.05
59.  Пакулова Мария г Киров 08.05
60.  Жигалова Дарья Киров 13.06
61.  Широкова Милана Киров
62.  Супрун Артем Пгт. Лесной
63.  Хлебникова Мария Киров
64.  Быковский Кирилл г. Кирс
65.  Светлакова Мария г. Киров

Кандидаты на зачисление:

(кандидат автоматически попадает в список участников 3-ой смены, в случае отказа ранее зарегистрировавшегося участника.)

66.  Супрун Матвей Пгт. Лесной
67.  Шишкина Маргарита Киров
68.  Ковалевич Даниил Киров
69.  Сергеев Андрей Киров
70.  Лопатина Дарья Киров
71.  Огибалов Платон Киров
72.  Овчинникова Дарья Г. Киров
73.  Коробов Максим г. Киров
74.  Утробина Анна г. Киров
75.  Дегтерев Дмитрий пгт Кумены
76.  Ильин Владимир Киров
77.  Крупин Мирон КИРОВ
78.  Ивановская Полина Киров
79.  Сенаторов Василий Уржум
80.  Соловьева Юлия город Киров
81.  Кузнецов Кирилл г Киров
82.  Жабин Лев пгт. Мурыгино
83.  Кощеев Степан Киров
84.  Целищев Андрей Киров

Наверх