летний городской образовательный лагерь «Головоломка»
  • На вкладке "Все участники" в порядке регистрации на сайте
    перечислены все участники из Кировской области,
    которые зарегистрировались на любую из смен.

    Если ребёнок зарегистрирован на несколько смен,
    в этом списке он указан ровно один раз.

Если вас нет в списке - зарегистрируйтесь.

  • I смена
    (30.06 - 09.07)
  • II смена
    (14 - 23.07)
  • III смена
    (28.07 - 06.08)
  • Все участники
    из Кировской обл.
№  Фамилия Имя Город Оплата
1.  Мокрушина София г.Киров 27.03
2.  Обухов Роберт Киров 21.03
3.  Усманова Малика Киров
4.  Соловьева Юлия Киров
5.  Маковеев Илья г.Советск
6.  Малых Маргарита Киров 05.04
7.  Шулятьев Кирилл Киров
8.  Наймушина Елизавета г.Советск
9.  Сурнина Дарья г.Советск
10.  Кондрашов Никита Омутнинск
11.  Ожегова Валерия Киров
12.  Роженцов Иван г.Советск
13.  Зубов Илья Киров
14.  Попов Юрий г. Омутнинск
15.  Масленников Александр Омутнинск
16.  Рубашкин Артем г. Омутнинск
17.  Рубашкина Анастасия г. Омутнинск
18.  Хаустов Захар Киров 02.04
19.  Попова Мария Киров
20.  Шургин Андрей Г. Советск
21.  Видякина Ульяна Киров
22.  Горяева Ольга Киров
23.  Балдина Ульяна Киров
24.  Щепина Ирина г. Киров
25.  Шпикин Ростислав Киров
26.  Шпикин Ярослав Киров
27.  Дудорова Лилия г.Советск
28.  Ворожцова Ольга г.Киров
29.  Татаринова Ольга Киров
30.  Калинин Фёдор Киров
31.  Кротов Федор г. Киров 08.04
32.  Золотарёва Ульяна г. Советск
33.  Ипатова Эвелина Киров
34.  Ибрагимов Рамис г. Сосновка 04.04
35.  Татаринова Варвара Киров
36.  Румянцев Дмитрий Киров
37.  Трушникова Софья Киров
38.  Лалетина Анна Киров 08.04
39.  Кирпиков Лев Киров
40.  Маркова Юлия пос.Лесные Поляны 27.03
41.  Копычев Даниил г. Омутнинск 05.04
42.  Вылегжанин Глеб г.Киров 04.04
43.  Жгулев Эдуард г.Киров
44.  Долженков Ярослав Киров
45.  Худяков Егор г. Киров
46.  Рафеенкова Софья Киров 12.04
47.  Яшпаев Артемий г.Киров
48.  Позолотина Мария Киров
49.  Ходырев Андрей Г. Киров
50.  Кочкин Матвей Г. Ухта Республика Коми
51.  Деркач Алёна Город Киров, Нововятск
52.  Бобров Михаил г. Киров 01.04
53.  Стремоусов Павел г.Киров
54.  Боков Максим Кирово,-Чепецк
55.  Овчинникова Софья Кировская область, город Совет
56.  Журавлева Анастасия Киров
57.  Пленкин Матвей Киров
58.  Дмитриева Римма Киров
59.  Жуков Егор Киров
60.  Сергеева Анисия Г. Киров
61.  Блинова Варвара Киров
62.  Подлевских Фёдор Киров
63.  Пупов Захар Киров
64.  Клюкин Алексей Киров
65.  Михайлов Ярослав Киров

Кандидаты на зачисление:

(кандидат автоматически попадает в список участников, в случае отказа ранее зарегистрировавшегося участника.)

66.  Трунова Варвара Киров
67.  Мальцева Полина Киров
68.  Кощеева Анастасия Киров
69.  Кощеев Степан Киров
70.  Бакин Лев г. Киров
71.  Супрун Матвей Пгт. Лесной
72.  Брылякова Анастасия Киров
73.  Платонов Илья Киров
74.  Федощук Анна г. Киров
75.  Медведков Иван Киров
76.  Семёнов Лев д. Стулово
77.  Бакин Дмитрий Москва
78.  БЫКОВСКИЙ КИРИЛЛ г. Кирс
79.  СВЕТЛАКОВА МАРИЯ г. Киров
80.  Житлухин Евгений г. Слободской
81.  Кукушкина Майя Киров
82.  Колупаев Виталий Киров
83.  Гавриков Дмитрий Киров
84.  Гаврикова Валентина Киров
85.  Степанцов Георгий г. Санкт-Петербург
86.  Гусева Ангелина Киров
87.  Лекомцев Григорий пгт Уни
88.  Шихалёв Егор г. Киров
89.  Ожегина Кристина Киров
90.  копосов алексей киров
91.  Иосипчук Ева Киров
92.  Рябова Анна Омутнинск
93.  мутных тимофей киров
94.  Корчемкин Андрей Г. Киров
95.  Целиков Георгий Киров
96.  Щенников Андрей Москва
97.  Колотов Алексей г Киров
98.  Лыскова Ангелина г. Киров
99.  Иванов Алексей Волжский
100.  Попцов Григорий г. Киров
101.  Крюков Сергей Киров
102.  Краева Олеся Киров с. Порошино
103.  Нагибин Матвей город Киров
104.  Пивоваров Александр Киров
105.  Скурихин Кирилл Киров
106.  Комарова Мария Киров
107.  Аль Исави Ринад Санкт-Петербург
108.  Аль Исави Алина Санкт-Петербург
109.  Бортникова Анна г. Киров ( Кировская)
110.  Огородников Егор Киров

Наверх

№  Фамилия Имя Город Оплата
1.  Конская Елена Киров 10.04
2.  Посаженникова Ольга Киров 10.04
3.  Мирошниченко Екатерина Киров 27.03
4.  Красноярцева Елизавета Киров
5.  Прокошев Дмитрий Киров 21.03
6.  Клюкин Никита Киров
7.  Целищев Андрей Киров
8.  Кузнецов Кирилл Киров
9.  Пакулова Мария Киров
10.  Ожегова Валерия Киров
11.  Червяков Александр Киров
12.  Зубов Илья Киров
13.  Лузянина Владислава пгт Юрья
14.  Эсаулова Анна Киров
15.  Пугина Анна г.Омутнинск
16.  Кузьмина Аполинария г. Советск
17.  Дедюль Матвей г.Киров
18.  Жигалова Дарья Киров, дороничи
19.  Ушаков Роман г.Омутнинск
20.  Ворожцова Ольга г.Киров
21.  Вавилов Марк Киров
22.  Бакин Дмитрий Москва
23.  Калинин Фёдор Киров
24.  Ипатова Эвелина Киров
25.  Шаклеина Варвара Киров
26.  Кривошеина Алина Киров
27.  Огибалов Платон Киров
28.  Румянцев Дмитрий Киров
29.  Карась Семён Киров 03.04
30.  Галкина Мария Советск
31.  Сенникова Виктория г. Советск
32.  Бабушкина Татьяна Кирс
33.  Бабушкина Анастасия Кирс
34.  Останина Софья Кирс
35.  Гагаринова Юлия г. Кирс
36.  Фетисов Михаил Нолинск
37.  Женихов Игорь г. Киров
38.  Братухин Михаил Киров
39.  Гагаринов Матвей Киров
40.  Харитонов Алексей г. Омутнинск
41.  Шаклеин Глеб Киров
42.  Минин Константин г. Киров
43.  Малышев Вячеслав Киров
44.  Тимшина Ирина Киров
45.  Булдин Матвей Кирово-Чепецк
46.  Кадочникова Софья г.Кирс
47.  Чучалов Георгий Киров
48.  Фищева Полина Киров
49.  Пленкин Матвей Киров
50.  Черных Наталья Киров
51.  Щинов Федор г. Киров, Нововятский район 27.03
52.  Левашова Анастасия Киров 22.03
53.  Егоров Марк г.Киров
54.  Михайлов Ярослав Киров
55.  Дьячкова Анастасия г.Кирово-Чепецк
56.  Мальцева Полина Киров
57.  Огородникова Дарья Киров
58.  Погудин Егор Мураши
59.  Чемоданов Василий Г.Киров, сл. Талица
60.  Багаева Валерия с.Верхотулье
61.  Багаева Ульяна с.Верхотулье
62.  Захарищев Никита Киров
63.  Русинова Марина Омутнинск
64.  Навалихина Елена Киров
65.  Артемьева Полина Киров

Кандидаты на зачисление:

(кандидат автоматически попадает в список участников, в случае отказа ранее зарегистрировавшегося участника.)

66.  Лежнина Дарья Киров
67.  Фомина Дарья г.Киров
68.  Верещагин Степан Киров
69.  Бакин Лев г. Киров
70.  Шабалин Макар Киров
71.  Тупицын Никита Киров
72.  Конышева Анна Киров
73.  Лопатина Дарья Киров
74.  Наговицына Варвара г.Киров
75.  Брылякова Анастасия Киров
76.  Платонов Илья Киров
77.  Федощук Анна г. Киров
78.  Овчинникова Дарья Киров
79.  Ситников Артур Киров
80.  Шихалёв Егор г. Киров
81.  Метелева Кира Киров
82.  копосов алексей киров
83.  Бакин Андрей Москва
84.  Корчемкин Андрей г. Киров
85.  Колотов Алексей г Киров
86.  Матвеев Артём г.Киров
87.  Колупаев Матвей Г.Киров
88.  Гузаиров Дамир Киров
89.  ПОП КРИСТИНА г.Зуевка
90.  Крюков Сергей г.Киров
91.  Краева Олеся Киров
92.  Ковтун Алина Киров
93.  Ковтун Елизавета Киров
94.  Исупова Анна Киров
95.  Скурихин Кирилл Киров
96.  Бортникова Анна г.Киров

Наверх

№  Фамилия Имя Город Оплата
1.  Горшунов Лев Киров
2.  Чернядьев Иван Киров 03.04
3.  Целищева Мария Киров
4.  Машкина Юлия Киров
5.  Жуйков Степан г. Киров
6.  Вахрушева Марина Киров 04.04
7.  Целищев Андрей Киров
8.  Кузнецов Кирилл Киров
9.  Лузянина Владислава пгт Юрья
10.  Эсаулова Анна Киров
11.  Кельмакова Оксана Киров
12.  Лавров Михаил Киров
13.  Новак Артемий Киров
14.  Батарев Михаил Пгт. Юрья ЗАТО Первомайский
15.  Красноярцева Елизавета Киров
16.  Дробитько Алиса Киров
17.  Головкина Виолетта Киров
18.  Дробитько Милана Киров
19.  Котельникова Мария Киров
20.  Урванцева Арина Киров
21.  Чучалина Дарья Киров
22.  Шишкина София Киров 10.04
23.  Губин Антон г. Киров
24.  Березина Софья Киров
25.  Иванова Полина Киров
26.  Ведерников Алексей Киров 21.03
27.  Ивакина Анна с. Бобино
28.  Татаринова Варвара Киров
29.  Татаринова Елизавета с. Бобино
30.  Белоглазов Тимофей г. Киров
31.  Богдалова Анастасия Киров
32.  Богдалова Арина Киров
33.  Ивановская Полина Киров
34.  Зубарева Елизавета Киров
35.  Симонова Елизавета Киров
36.  Куваев Фёдор Г.Белая Холуница
37.  Шишкина Маргарита Киров
38.  Малышев Иван г. Нолинск
39.  Гагаринов Матвей Киров
40.  Новикова Софья Киров
41.  Минин Константин г. Киров
42.  Малышев Вячеслав Киров
43.  Плехов Андрей Киров
44.  Гнусова Светлана Киров
45.  Гнусов Николай Киров
46.  Татаринова Ольга Киров
47.  Вотинцев Вадим г. Кирово-Чепецк
48.  Шубин Максим Кирово-Чепецк
49.  Владимиров Максим г.Слободской Кировской области
50.  Мусихина Мария Киров 08.04
51.  Клабуков Максим Киров
52.  Егоров Марк г.Киров
53.  Михайлов Ярослав Киров
54.  Трунова Варвара Киров
55.  Мальцева Полина Киров
56.  Кукреш Анна Киров
57.  Русинова Марина Омутнинск
58.  Навалихина Елена Киров
59.  Фролова Кристина г.Киров 05.04
60.  Фролов Егор г.Киров 05.04
61.  Манылов Александр Киров
62.  Арасланов Агзам Киров 09.04
63.  Лопатина Дарья Киров
64.  Нижегородова Ксения г.Омутнинск
65.  Толстиков Михаил Кирс

Кандидаты на зачисление:

(кандидат автоматически попадает в список участников, в случае отказа ранее зарегистрировавшегося участника.)

66.  Тюфтина Анна Киров
67.  Платонов Илья Киров
68.  Загоскин Егор г,Киров
69.  Докин Иван г. Киров
70.  Епифанова Карина г.Омутнинск
71.  Погудина Алена Франция
72.  Зыкова Александра г. Киров
73.  Жданов Максим Киров
74.  Метелева Кира Киров
75.  копосов алексей киров
76.  Рогожникова Ксения Г. Киров
77.  Решетник Елена поселок Песковка Омутнинского
78.  Асяев Александр Киров
79.  Доренский Савва Кирово-Чепецк
80.  Кузнецова София Кироа
81.  Митягин Алексей Москва
82.  Кротких Платон Киров
83.  Сенаторов Василий Уржум
84.  Сенаторов Ярослав Уржум
85.  Медведев Арсений Омутнинск
86.  Крюков Сергей г.Киров
87.  Рубцов Александр Киров
88.  Краева Олеся Г. Киров
89.  Ковтун Алина Киров
90.  Ковтун Елизавета Киров
91.  Огородников Егор Киров

Наверх

№  Фамилия Имя Город Оплата
1.  Мокрушина София г.Киров 27.03
2.  Конская Елена Киров 10.04
3.  Посаженникова Ольга Киров 10.04
4.  Мирошниченко Екатерина Киров 27.03
5.  Горшунов Лев Киров
6.  Обухов Роберт Киров 21.03
7.  Красноярцева Елизавета Киров
8.  Чернядьев Иван Киров 03.04
9.  Прокошев Дмитрий Киров 21.03
10.  Усманова Малика Киров
11.  Соловьева Юлия Киров
12.  Целищева Мария Киров
13.  Клюкин Никита Киров
14.  Машкина Юлия Киров
15.  Жуйков Степан г. Киров
16.  Маковеев Илья г.Советск
17.  Вахрушева Марина Киров 04.04
18.  Целищев Андрей Киров
19.  Целищев Андрей Киров
20.  Малых Маргарита Киров 05.04
21.  Кузнецов Кирилл Киров
22.  Шулятьев Кирилл Киров
23.  Наймушина Елизавета г.Советск
24.  Лузянина Владислава пгт Юрья
25.  Сурнина Дарья г.Советск
26.  Пакулова Мария Киров
27.  Ожегова Валерия Киров
28.  Эсаулова Анна Киров
29.  Кондрашов Никита Омутнинск
30.  Кельмакова Оксана Киров
31.  Роженцов Иван г.Советск
32.  Зубов Илья Киров
33.  Попов Юрий г. Омутнинск
34.  Лавров Михаил Киров
35.  Червяков Александр Киров
36.  Масленников Александр Омутнинск
37.  Рубашкин Артем г. Омутнинск
38.  Рубашкина Анастасия г. Омутнинск
39.  Хаустов Захар Киров 02.04
40.  Попова Мария Киров
41.  Шургин Андрей Г. Советск
42.  Новак Артемий Киров
43.  Батарев Михаил Пгт. Юрья ЗАТО Первомайский
44.  Пугина Анна г.Омутнинск
45.  Кузьмина Аполинария г. Советск
46.  Видякина Ульяна Киров
47.  Горяева Ольга Киров
48.  Дробитько Алиса Киров
49.  Головкина Виолетта Киров
50.  Дробитько Милана Киров
51.  Балдина Ульяна Киров
52.  Дедюль Матвей г.Киров
53.  Котельникова Мария Киров
54.  Щепина Ирина г. Киров
55.  Шпикин Ростислав Киров
56.  Жигалова Дарья Киров, дороничи
57.  Шпикин Ярослав Киров
58.  Дудорова Лилия г.Советск
59.  Ушаков Роман г.Омутнинск
60.  Ворожцова Ольга г.Киров
61.  Урванцева Арина Киров
62.  Чучалина Дарья Киров
63.  Шишкина София Киров 10.04
64.  Губин Антон г. Киров
65.  Вавилов Марк Киров
66.  Татаринова Ольга Киров
67.  Калинин Фёдор Киров
68.  Березина Софья Киров
69.  Иванова Полина Киров
70.  Кротов Федор г. Киров 08.04
71.  Ведерников Алексей Киров 21.03
72.  Золотарёва Ульяна г. Советск
73.  Ипатова Эвелина Киров
74.  Шаклеина Варвара Киров
75.  Кривошеина Алина Киров
76.  Ивакина Анна с. Бобино
77.  Татаринова Варвара Киров
78.  Ибрагимов Рамис г. Сосновка 04.04
79.  Татаринова Елизавета с. Бобино
80.  Белоглазов Тимофей г. Киров
81.  Румянцев Дмитрий Киров
82.  Трушникова Софья Киров
83.  Огибалов Платон Киров
84.  Румянцев Дмитрий Киров
85.  Богдалова Анастасия Киров
86.  Богдалова Арина Киров
87.  Ивановская Полина Киров
88.  Зубарева Елизавета Киров
89.  Лалетина Анна Киров 08.04
90.  Кирпиков Лев Киров
91.  Карась Семён Киров 03.04
92.  Галкина Мария Советск
93.  Маркова Юлия пос.Лесные Поляны 27.03
94.  Сенникова Виктория г. Советск
95.  Копычев Даниил г. Омутнинск 05.04
96.  Бабушкина Татьяна Кирс
97.  Бабушкина Анастасия Кирс
98.  Симонова Елизавета Киров
99.  Останина Софья Кирс
100.  Вылегжанин Глеб г.Киров 04.04
101.  Гагаринова Юлия г. Кирс
102.  Куваев Фёдор Г.Белая Холуница
103.  Фетисов Михаил Нолинск
104.  Женихов Игорь г. Киров
105.  Братухин Михаил Киров
106.  Шишкина Маргарита Киров
107.  Малышев Иван г. Нолинск
108.  Жгулев Эдуард г.Киров
109.  Гагаринов Матвей Киров
110.  Новикова Софья Киров
111.  Долженков Ярослав Киров
112.  Харитонов Алексей г. Омутнинск
113.  Шаклеин Глеб Киров
114.  Худяков Егор г. Киров
115.  Рафеенкова Софья Киров 12.04
116.  Минин Константин г. Киров
117.  Малышев Вячеслав Киров
118.  Яшпаев Артемий г.Киров
119.  Тимшина Ирина Киров
120.  Позолотина Мария Киров
121.  Плехов Андрей Киров
122.  Ходырев Андрей Г. Киров
123.  Деркач Алёна Город Киров, Нововятск
124.  Булдин Матвей Кирово-Чепецк
125.  Бобров Михаил г. Киров 01.04
126.  Кадочникова Софья г.Кирс
127.  Гнусова Светлана Киров
128.  Гнусов Николай Киров
129.  Стремоусов Павел г.Киров
130.  Боков Максим Кирово,-Чепецк
131.  Чучалов Георгий Киров
132.  Вотинцев Вадим г. Кирово-Чепецк
133.  Шубин Максим Кирово-Чепецк
134.  Овчинникова Софья Кировская область, город Совет
135.  Фищева Полина Киров
136.  Владимиров Максим г.Слободской Кировской области
137.  Журавлева Анастасия Киров
138.  Пленкин Матвей Киров
139.  Мусихина Мария Киров 08.04
140.  Дмитриева Римма Киров
141.  Черных Наталья Киров
142.  Жуков Егор Киров
143.  Сергеева Анисия Г. Киров
144.  Блинова Варвара Киров
145.  Щинов Федор г. Киров, Нововятский район 27.03
146.  Левашова Анастасия Киров 22.03
147.  Подлевских Фёдор Киров
148.  Клабуков Максим Киров
149.  Пупов Захар Киров
150.  Клюкин Алексей Киров
151.  Егоров Марк г.Киров
152.  Михайлов Ярослав Киров
153.  Дьячкова Анастасия г.Кирово-Чепецк
154.  Трунова Варвара Киров
155.  Мальцева Полина Киров
156.  Огородникова Дарья Киров
157.  Погудин Егор Мураши
158.  Чемоданов Василий Г.Киров, сл. Талица
159.  Багаева Валерия с.Верхотулье
160.  Багаева Ульяна с.Верхотулье
161.  Захарищев Никита Киров
162.  Кукреш Анна Киров
163.  Русинова Марина Омутнинск
164.  Навалихина Елена Киров
165.  Артемьева Полина Киров
166.  Лежнина Дарья Киров
167.  Фомина Дарья г.Киров
168.  Верещагин Степан Киров
169.  Кощеева Анастасия Киров
170.  Кощеев Степан Киров
171.  Бакин Лев г. Киров
172.  Фролова Кристина г.Киров 05.04
173.  Фролов Егор г.Киров 05.04
174.  Шабалин Макар Киров
175.  Тупицын Никита Киров
176.  Манылов Александр Киров
177.  Конышева Анна Киров
178.  Арасланов Агзам Киров 09.04
179.  Лопатина Дарья Киров
180.  Наговицына Варвара г.Киров
181.  Нижегородова Ксения г.Омутнинск
182.  Толстиков Михаил Кирс
183.  Супрун Матвей Пгт. Лесной
184.  Тюфтина Анна Киров
185.  Брылякова Анастасия Киров
186.  Платонов Илья Киров
187.  Федощук Анна г. Киров
188.  Медведков Иван Киров
189.  Семёнов Лев д. Стулово
190.  Загоскин Егор г,Киров
191.  БЫКОВСКИЙ КИРИЛЛ г. Кирс
192.  СВЕТЛАКОВА МАРИЯ г. Киров
193.  Докин Иван г. Киров
194.  Епифанова Карина г.Омутнинск
195.  Житлухин Евгений г. Слободской
196.  Овчинникова Дарья Киров
197.  Кукушкина Майя Киров
198.  Зыкова Александра г. Киров
199.  Колупаев Виталий Киров
200.  Гавриков Дмитрий Киров
201.  Гаврикова Валентина Киров
202.  Ситников Артур Киров
203.  Гусева Ангелина Киров
204.  Лекомцев Григорий пгт Уни
205.  Жданов Максим Киров
206.  Шихалёв Егор г. Киров
207.  Ожегина Кристина Киров
208.  Метелева Кира Киров
209.  копосов алексей киров
210.  Рогожникова Ксения Г. Киров
211.  Иосипчук Ева Киров
212.  Рябова Анна Омутнинск
213.  Решетник Елена поселок Песковка Омутнинского
214.  мутных тимофей киров
215.  Асяев Александр Киров
216.  Доренский Савва Кирово-Чепецк
217.  Корчемкин Андрей Г. Киров
218.  Целиков Георгий Киров
219.  Корчемкин Андрей г. Киров
220.  Кузнецова София Кироа
221.  Колотов Алексей г Киров
222.  Кротких Платон Киров
223.  Матвеев Артём г.Киров
224.  Колупаев Матвей Г.Киров
225.  Сенаторов Василий Уржум
226.  Сенаторов Ярослав Уржум
227.  Лыскова Ангелина г. Киров
228.  Гузаиров Дамир Киров
229.  ПОП КРИСТИНА г.Зуевка
230.  Попцов Григорий г. Киров
231.  Медведев Арсений Омутнинск
232.  Крюков Сергей Киров
233.  Крюков Сергей г.Киров
234.  Рубцов Александр Киров
235.  Краева Олеся Киров с. Порошино
236.  Краева Олеся Киров
237.  Краева Олеся Г. Киров
238.  Ковтун Алина Киров
239.  Ковтун Елизавета Киров
240.  Нагибин Матвей город Киров
241.  Пивоваров Александр Киров
242.  Исупова Анна Киров
243.  Скурихин Кирилл Киров
244.  Комарова Мария Киров
245.  Бортникова Анна г. Киров ( Кировская)
246.  Бортникова Анна г.Киров
247.  Огородников Егор Киров

Наверх