Олимпиада "Росатом". Отборочный этап

Cписок зарегистрировавшихся участников.

№  ФИО Город
1.  Дудоров Никита Александрович Киров
2.  Павлов Александр Игоревич Киров
3.  Вепрев Альберт Андреевич Киров
4.  Жолобов Владимир Александрович Киров
5.  Шубин Александр Львович Киров
6.  Малых Артём Эдуардович Киров
7.  Попцова Мария Алексеевна Киров
8.  Коровин Олег Сергеевич Киров
9.  Кашин Николай Леонидович Киров
10.  Русинов Юрий Владимирович Киров
11.  Прозорова Милана Алексеевна город Киров
12.  Токаревских Артем Владимирович г. Киров
13.  Зырянов Антон Алексеевич г. Киров
14.  Меньшова Анастасия Андреевна Киров
15.  Кулик Кирилл Михайлович Киров
16.  Агалакова Мария Александровна г. Киров
17.  Шатунова Дарья Дмитриевна Киров
18.  Глушкова Анна Александровна Киров
19.  Митюхина Софья Владимировна Киров
20.  Харитонова Ульяна Сергеевна г.Киров
21.  Новоселова Полина Владимировна Киров
22.  Степанов Владислав Вадимович г. Киров
23.  Пестов Михаил Сергеевич Киров
24.  Орефков Лев Александрович г. Киров
25.  Муравьев Кирилл Ильич г. Киров
26.  Чебыкин Евгений Олегович Кирово-Чепецк
27.  Рычков Дмитрий Константинович Киров
28.  Шалыгин Георгий Эдуардович г. Киров
29.  Рукина Полина Андреевна г. Пермь
30.  Пастухов Андрей Николаевич Пермь
31.  Степанникова Алла Владиславовна Г. Пермь
32.  Пимонова Милана Антоновна г. Пермь
33.  Томинин Ярослав Дмитриевич Киров
34.  Честикова Ева Вадимовна г.Пермь
35.  Меньшиков Кирилл Евгеньевич Киров
36.  Береснева Ксения Владимировна Пермь
37.  Томинин Ярослав Дмитриевич Киров
38.  Кобыхно Марина Евгеньевна Пермь
39.  Головина Ксения Денисовна Киров
40.  Галанин Георгий Юрьевич г. Киров
41.  Ренжин Андрей Юрьевич город Киров
42.  Сигида Ольга Николаевна Киров
43.  Грачев Никита Алексеевич Пермь
44.  Коханов Вячеслав Константинович Киров
45.  Широких Антон Владимирович Киров
46.  Барышева Анастасия Николаевна Киров
47.  Береснева Ксения Владимировна Пермь
48.  Жарков Илья Николаевич Киров
49.  Марданов Сергей Андреевич Киров
50.  Лебединская Анастасия Дмитриевна город Киров
51.  Тропин Илья Владимировичь г. Киров
52.  Селезенев Михаил Валерьевич г. Киров
53.  Вострецов Сергей Дмитриевич Киров
54.  Котельников Станислав Сергеевич город Киров
55.  Княжев Владислав Юрьевич Киров
56.  Харламов Даниил Александрович город Киров
57.  Рогов Роман Дмитриевич Киров
58.  Никонов Михаил Константинович г. Киров
59.  Баранов Артем Александрович г. Киров
60.  Алцыбеев Семён Владимирович Киров г.
61.  Храмцов Дмитрий Олегович Киров
62.  Полозова Ольга Владимировна Киров
63.  Шиповалов Матвей Витальевич Киров
64.  Шушпанов Елисей Николаевич город Киров
65.  Клюкин Ярослав Дмитриевич Киров
66.  Шушпанов Стефан Николаевич город Киров
67.  Москалев Никита Евгеньевич город Киров
68.  Ожегова Марина Андреевна г.Киров
69.  Лаптев Анатолий Александрович город Киров
70.  Фокеев Григорий Михайлович г.Киров
71.  Колбин Илья Дмитриевич г. Киров
72.  Атепалихин Артемий Алексеевич Киров
73.  Саитов Ян Эдуардович Киров
74.  Просвирина Анна Витальевна Киров
75.  Шамсутдинова Дилара Рашидовна город Киров
76.  Колесников Никита Сергеевич Казань
77.  Семенова Мария Александровна Киров
78.  Брызгалов Александр Валерьевич город Киров
79.  Лямина Анна Константиновна г. Киров
80.  Орлова Анна Дмитриевна Киров
81.  Маркина Юлия Петровна Дер.Островцы
82.  Бушмаков Максим Олегович город Киров
83.  рогачев андрей владимирович столбово
84.  Соловьев Иван Николаевич Кирово-Чепецк
85.  Колпащиков Александр Дмитриевич город Киров
86.  Кузнецов Александр Дмитриевич г. Киров
87.  Зянкин Максим Алексеевич г. Кирово-Чепецк
88.  Хохряков Максим Эдуардович Кирово - Чепецк
89.  Рубцов Антон Евгеньевич Киров
90.  Кузницына Мария Алексеевна Киров
91.  Жолобов Данил Вячеславович г. Киров
92.  Зорина Анастасия Сергеевна Кирово-Чепецк
93.  Тюфякова Полина Евгеньевна Киров
94.  Белослудцева Дарья Денисовна Пермь
95.  Поповский Никита Алексеевич г.Киров
96.  Зорина Анастасия Сергеевна Кирово-Чепецк
97.  Шашкова Ярослава Андреевна Кирово-Чепецк
98.  Огибалова Ульяна Константиновна Киров
99.  Дружков Сергей Александрович Киров
100.  Гаврилов Андрей Дмитриевич Киров
101.  Кузнецова Валерия Александровна Город Киров
102.  Терновских Карина Андреевна Киров
103.  Окатьев Ярослав Евгеньевич г. Киров
104.  Охорзина Анастасия Сергеевна г.Киров
105.  Разуваев Илья Павлович Киров
106.  Любимов Илья Сергеевич город Киров
107.  Рогозина Дарья Романовна город Киров
108.  Трапезникова Мария Дмитриевна Киров
109.  Ермолин Федор Сергеевич г. Киров
110.  Махиня Данил Вадимович Кирово-Чепецк
111.  Липатников Михаил Сергеевич г. Киров
112.  Казаковцев Дмитрий Васильевич г. Киров
113.  Малышев Руслан Сергеевич Киров
114.  Корзунина Анастасия Александровна Кирово-Чепецк
115.  Катаев Сергей Максимович Кирово-Чепецк
116.  Кобелев Олег Константинович г. Киров
117.  Леонова Елизавета Андреевна город Киров
118.  Летунов Артемий Дмитриевич г. Киров
119.  Резвых Анастасия Владимировна г. Уржум
120.  Петухова Елизаевета Ильинична Киров
121.  Чернышова Елизавета Николаевна г. Уржум
122.  Шмелева София Араиковна Город уржум
123.  Елькин Никита Константинович Киров
124.  Шубин Илья Сергеевич Киров
125.  Омелюхин Михаил Игоревич Киров
126.  Масленникова Алёна Андреевна Киров
127.  Матушкин Владимир Алексеевич Киров
128.  Кулигина Анастасия Олеговна Киров
129.  Малуха Андрей Романович Киров
130.  Смирнов Александр Дмитриевич Киров
131.  Бабинцева Кристина Александровна Киров
132.  Пупышев Иван Андреевич Киров
133.  Крылова Алина Леонидовна Киров
134.  Попыванова Наталия Александровна Киров
135.  Чурин Олег Андреевич Киров
136.  Усаков Степан Дмитриевич Киров
137.  Счастливцев Иван Анатольевич Киров
138.  Варлыгин Вячеслав Олегович Город Киров
139.  Курбатова Екатерина Евгеньевна г.Киров
140.  Кривошеин Павел Александрович г.Киров

Наверх

Перейти на страницу резервирования мест в ЦДООШ