Кружки для учеников начальных классов - регистрация

• Если интересующего вас кружка нет в списке — на него пока ещё никто не зарегистрировался.
• Если вас нет в списке — зарегистрируйтесь.
• Если вы допустили ошибку при регистрации — зарегистрируйтесь повторно. При заполнении анкеты поставьте отметку в поле "Повторная регистрация", можно перечислить внесённые изменения и дополнения в поле "Примечания".

  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс

Чудеса вокруг нас (математика, физика, биология), 1 класс

Список участников, получивших персональное приглашение:

№ Фамилия Имя
1. Персональное приглашение 1
2. Персональное приглашение 2
3. Персональное приглашение 3
4. Персональное приглашение 4
5. Персональное приглашение 5
6. Персональное приглашение 6
№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
7.  Лимонова Александра110.06.2019 10:03
8.  Милютин Степан110.06.2019 10:04
9.  Тарасова Вера110.06.2019 10:04
10.  Фадеев Петр110.06.2019 10:04
11.  Сорокина Маргарита110.06.2019 10:05
12.  Бабенко Максим110.06.2019 10:05
13.  Никулина Кира110.06.2019 10:05
14.  Адеев Максим110.06.2019 10:05
15.  Нелюбина Ариадна110.06.2019 10:05
16.  Колбин Андрей110.06.2019 10:05
17.  Обласов Михаил110.06.2019 10:06
18.  Кочурова Анастасия110.06.2019 10:06
19.  Колпаков Максим110.06.2019 10:06
20.  Клековкин Игорь110.06.2019 10:07
21.  Касимов Артур110.06.2019 10:07
22.  Тупицына Кристина110.06.2019 10:07
23.  Широких Федор110.06.2019 10:08
24.  Мыльников Артемий110.06.2019 10:09
25.  Торопова Полина110.06.2019 10:09
26.  Ардашев Андрей110.06.2019 10:09
27.  Попова Олеся110.06.2019 10:09
28.  Огородников Илья110.06.2019 10:10
29.  Кузнецов Александр110.06.2019 10:10
30.  Новак Маргарита110.06.2019 10:11

Лист ожидания:
кандидат автоматически попадает в список участников в случае отказа ранее зарегистрировавшегося участника.

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
31.  Малышев Кирилл110.06.2019 10:12
32.  Каримова Валерия110.06.2019 10:14
33.  Баранов Виктор110.06.2019 10:14
34.  Макарова Арина110.06.2019 10:15
35.  Носкова Мария110.06.2019 10:15
36.  Прозорова Светлана110.06.2019 10:15
37.  Цветкова Анастасия110.06.2019 10:16
38.  Кочуров Ярослав110.06.2019 10:17
39.  Татьяникова Яна110.06.2019 10:19
40.  Опарина Стефания110.06.2019 10:23
41.  Некрасов Лев110.06.2019 10:23
42.  Антонов Ростислав110.06.2019 10:34
43.  Морданова Дарья110.06.2019 10:35
44.  Рудаков Арсений110.06.2019 10:37
45.  Фоминых Лев110.06.2019 10:38
46.  Вахрамеева Александра110.06.2019 10:53
47.  Зыков Пётр110.06.2019 10:54
48.  Махнева Дарья110.06.2019 10:55
49.  Лекомцев Иван110.06.2019 10:57
50.  Шихова Елизавета110.06.2019 11:03
51.  Рыжакова Анастасия110.06.2019 11:05
52.  Маслова Вероника110.06.2019 11:18
53.  Мальцев Иван110.06.2019 11:43
54.  Коробов Богдан110.06.2019 11:51
55.  Шахтаров Семён110.06.2019 12:16
56.  Боброва Полина110.06.2019 12:17
57.  Зайцева Милана110.06.2019 12:48
58.  Лисиченко Егор110.06.2019 13:07
59.  Кочев Максим110.06.2019 13:13
60.  Пестов Евгений110.06.2019 13:24
61.  Чирков Василий110.06.2019 14:24
62.  Кашникова Арина110.06.2019 14:51
63.  Кулакова Дарья110.06.2019 15:31
64.  Фищева Анна110.06.2019 16:15
65.  Орлова Татьяна110.06.2019 16:44
66.  Орлова Ксения110.06.2019 16:51
67.  Хвостанцевп Злата110.06.2019 20:14
68.  Ляпунов Александр110.06.2019 21:04
69.  Тихонова Василиса110.06.2019 23:46
70.  Шемякина Мария111.06.2019 06:07
71.  Земцова Мария111.06.2019 10:56
72.  Дмитриев Марк111.06.2019 11:10
73.  Эсаулова Полина111.06.2019 11:59
74.  Калинина Елизавета111.06.2019 14:07
75.  Самылова Ольга111.06.2019 17:01
76.  Тюфтина Есения112.06.2019 00:51
77.  Рожкин Михаил112.06.2019 08:07
78.  Куковеров Михаил112.06.2019 15:31
79.  Черанева Анна112.06.2019 15:34
80.  Малышев Артём112.06.2019 20:16
81.  Потехин Михаил112.06.2019 20:53
82.  Кокоулина Василиса112.06.2019 21:01
83.  Потехин Михаил112.06.2019 22:03
84.  Ермолин Всеволод113.06.2019 09:59
85.  Урванцева Марина114.06.2019 14:56
86.  Урванцева Анна114.06.2019 14:57
87.  Криницына София114.06.2019 17:48
88.  Воробьев Федор117.06.2019 15:25
89.  Зыкина Вера124.06.2019 09:54
90.  Данилова Олеся124.06.2019 14:22
91.  Луппова Алена125.06.2019 11:46
92.  Небишь Даниил127.06.2019 15:32
93.  Арасланов Дмитрий101.07.2019 07:05
94.  Лысов Платон108.07.2019 15:01
95.  Шильников Тимофей109.07.2019 12:44
96.  Казаковцев Никита110.07.2019 10:35
97.  Банников Евгений118.07.2019 16:08

Наверх

Чудеса вокруг нас (математика, физика, биология), 2 класс

Список участников, получивших персональное приглашение:

№ Фамилия Имя
1. Бякова Анна
2. Новак Артемий
3. Огибалов Платон
4. Меркушев Илья
5. Персональное приглашение 5
6. Персональное приглашение 6
7. Персональное приглашение 7
8. Персональное приглашение 8
9. Персональное приглашение 9
10. Персональное приглашение 10
11. Персональное приглашение 11
12. Персональное приглашение 12
№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
13.  Богдалова Арина210.06.2019 10:03
14.  Мамаева Виталия210.06.2019 10:04
15.  Медведев Мирослав210.06.2019 10:04
16.  Мясников Денис210.06.2019 10:05
17.  Неводничик Всеволод210.06.2019 10:05
18.  Кротов Григорий210.06.2019 10:05
19.  Пупов Захар210.06.2019 10:05
20.  Обухов Роберт210.06.2019 10:05
21.  Клюкин Алексей210.06.2019 10:05
22.  Метелев Елисей210.06.2019 10:05
23.  Соловьева Владислава210.06.2019 10:05
24.  Булатов Савелий210.06.2019 10:06
25.  Новоселов Артем210.06.2019 10:06
26.  Колесников Иван210.06.2019 10:06
27.  Корчемкин Андрей210.06.2019 10:06
28.  Хохряков Егор210.06.2019 10:06
29.  Ашихмин Роман210.06.2019 10:06
30.  Заровнядная Вера210.06.2019 10:06

Лист ожидания:
кандидат автоматически попадает в список участников в случае отказа ранее зарегистрировавшегося участника.

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
31.  Жуков Егор210.06.2019 10:07
32.  Шишкина София210.06.2019 10:07
33.  Прозоров Даниил210.06.2019 10:07
34.  Сидорова Арина210.06.2019 10:07
35.  Кожевников Никита210.06.2019 10:08
36.  Бакин Лев210.06.2019 10:08
37.  Черных Платон210.06.2019 10:08
38.  Чарушина Полина210.06.2019 10:08
39.  Перминова София210.06.2019 10:09
40.  Кряжевских Софья210.06.2019 10:09
41.  Матвеев Прохор210.06.2019 10:09
42.  Тимшина Татьяна210.06.2019 10:09
43.  Пинегина Вероника210.06.2019 10:10
44.  Исупова Анна210.06.2019 10:10
45.  Богданов Степан210.06.2019 10:11
46.  Манылов Лев210.06.2019 10:11
47.  Долгих Анна210.06.2019 10:13
48.  Ушакова Эмилия210.06.2019 10:14
49.  Печенина Алена210.06.2019 10:14
50.  Конышев Тимофей210.06.2019 10:14
51.  Праздникова Дарья210.06.2019 10:14
52.  Игошина Арина210.06.2019 10:15
53.  Халтурина Елизавета210.06.2019 10:16
54.  Буторина Виктория210.06.2019 10:17
55.  Сазанова Анастасия210.06.2019 10:17
56.  Рожкин Константин210.06.2019 10:20
57.  Дворяшин Савелий210.06.2019 10:22
58.  Давыдова Юлия210.06.2019 10:22
59.  Пантелеева Ксения210.06.2019 10:25
60.  Долганова Олеся210.06.2019 10:26
61.  Суслонова Кристина210.06.2019 10:26
62.  Ворончихина Матвей210.06.2019 10:27
63.  Некрасова Мария210.06.2019 10:27
64.  Титова Анастасия210.06.2019 10:28
65.  Мусихина Мария210.06.2019 10:31
66.  Шихова Алина210.06.2019 10:40
67.  Старикова Александра210.06.2019 10:43
68.  Сабрекова Камиля210.06.2019 10:44
69.  Митяшина Екатерина210.06.2019 10:45
70.  Гужавин Алёна210.06.2019 10:46
71.  Марков Глеб210.06.2019 10:48
72.  Журавлев Артемий210.06.2019 10:52
73.  Малых Дарья210.06.2019 11:02
74.  Поглазова Полина210.06.2019 11:08
75.  Есаулков Владимир210.06.2019 11:15
76.  Абашев Никита210.06.2019 11:56
77.  Логинов Вячеслав210.06.2019 12:37
78.  Рогожникова Мария210.06.2019 13:08
79.  Эткеева Ярослава210.06.2019 13:12
80.  Чудиновских Роман210.06.2019 13:53
81.  Булатова Кристина210.06.2019 13:56
82.  Сенякаева Полина210.06.2019 14:56
83.  Жданов Максим210.06.2019 15:03
84.  Андреянов Артём210.06.2019 15:17
85.  Меркушев Илья210.06.2019 15:24
86.  Ершова Юлия210.06.2019 15:37
87.  Каравашкина Софья210.06.2019 16:31
88.  Харитонова София211.06.2019 07:26
89.  Бетина Анастасия211.06.2019 08:43
90.  Коснырев Дмитрий211.06.2019 13:08
91.  Гребнева Мария211.06.2019 13:11
92.  Смердов Захар212.06.2019 13:42
93.  Давыдова Агния213.06.2019 09:39
94.  Михайлов Ярослав213.06.2019 15:27
95.  Клюкина Владислава214.06.2019 11:19
96.  Шинкарёва Любовь214.06.2019 12:53
97.  Окишев Лев214.06.2019 22:05
98.  Краева Олеся215.06.2019 10:43
99.  Багаева Полина215.06.2019 13:10
100.  Емельянов Максим216.06.2019 12:15
101.  Колот Артемий217.06.2019 11:25
102.  Трофимов Максим217.06.2019 19:48
103.  Дюпин Филипп218.06.2019 16:05
104.  Писарева Алёна218.06.2019 17:32
105.  Сабанцев Ярослав218.06.2019 21:43
106.  Альмакова Ульяна220.06.2019 14:29
107.  Чемоданов Василий221.06.2019 13:51
108.  Сарматин Алексей223.06.2019 20:42
109.  Фуфачева Арина226.06.2019 18:20
110.  Скутин Яков226.06.2019 21:23
111.  Кондран Георгий227.06.2019 07:34
112.  Тарасов Лев227.06.2019 21:45
113.  Тарасов Лев227.06.2019 21:55
114.  Соломин Лука228.06.2019 19:26
115.  Гребенева Любовь202.07.2019 18:32
116.  Шуклин Архип203.07.2019 13:51
117.  Сырцев Никита203.07.2019 15:25
118.  Юсовских Никита203.07.2019 17:04
119.  Вычугжанина Софья209.07.2019 22:29
120.  Жданов Арсений219.07.2019 11:08

Наверх

Чудеса вокруг нас (биология, математика, химия), 3 класс

Список участников, получивших персональное приглашение:

№ Фамилия Имя
1. Вахрушева Марина
2. Персональное приглашение 2
3. Персональное приглашение 3
4. Персональное приглашение 4
5. Персональное приглашение 5
6. Персональное приглашение 6
№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
7.  Тимофеева Мария310.06.2019 10:03
8.  Фомина Дарья310.06.2019 10:04
9.  Шамриков Владислав310.06.2019 10:06
10.  Курагина Мария310.06.2019 10:09
11.  Шахтарина Ульяна310.06.2019 10:09
12.  Сколов Даниил310.06.2019 10:10
13.  Пупов Данил310.06.2019 10:11
14.  Чучкалов Лев310.06.2019 10:12
15.  Тихонова Екатерина310.06.2019 10:12

Лист ожидания:
кандидат автоматически попадает в список участников в случае отказа ранее зарегистрировавшегося участника.

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
16.  Хаустов Захар310.06.2019 10:13
17.  Новоселов Артем310.06.2019 10:14
18.  Бачурин Сергей310.06.2019 10:14
19.  Абашев Антон310.06.2019 10:14
20.  Семенищев Егор310.06.2019 10:15
21.  Смирнов Константин310.06.2019 10:15
22.  Чиркова Анна310.06.2019 10:16
23.  Зонов Тимофей310.06.2019 10:16
24.  Баранов Леонид310.06.2019 10:18
25.  Симонова Василина310.06.2019 10:20
26.  Кочуров Дмитрий310.06.2019 10:21
27.  Целищева Арина310.06.2019 10:28
28.  Докетова Лада310.06.2019 10:28
29.  Усманова Малика310.06.2019 10:34
30.  Клестов Кирилл310.06.2019 10:44
31.  Ворожцов Леонид310.06.2019 10:44
32.  Соловьева Юлия310.06.2019 11:02
33.  Черных Наталья310.06.2019 11:06
34.  Лавров Михаил310.06.2019 11:08
35.  Шапенков Владимир310.06.2019 11:19
36.  Долгов Максим310.06.2019 11:22
37.  Козвонина Виктория310.06.2019 11:27
38.  медведков арсений310.06.2019 11:31
39.  Храбрых Елизавета310.06.2019 11:46
40.  Плюснина Анастасия310.06.2019 12:22
41.  Иванова Полина310.06.2019 18:57
42.  Шихова Софья310.06.2019 22:35
43.  Фоминых Антон311.06.2019 06:06
44.  Падерин Антон311.06.2019 16:45
45.  Реутов Григорий312.06.2019 18:20
46.  Платонов Илья314.06.2019 14:36
47.  Груздев Максим320.06.2019 20:36
48.  Овечкина Анна326.06.2019 16:20
49.  Пупышева Виктория327.06.2019 08:46
50.  Федченко Дарья328.06.2019 10:37
51.  Кулешова Екатерина304.07.2019 15:18
52.  Блохина Екатерина309.07.2019 16:11
53.  Наговицына Варвара310.07.2019 09:27
54.  Чиркова Мария315.07.2019 20:07
55.  Микешин Григорий319.07.2019 00:36

Наверх

Чудеса вокруг нас (математика, физика, биология, алгоритмика), 3 класс

Список участников, получивших персональное приглашение:

№ Фамилия Имя
1. Прокошев Дмитрий
2. Минин Константин
3. Головкина Виолетта
4. Бердинских Дарья
5. Трушникова Софья
6. Персональное приглашение 6
№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
7.  Тимшина Ирина310.06.2019 10:04
8.  Шишкина Маргарита310.06.2019 10:05
9.  Блинова Варвара310.06.2019 10:05
10.  Птушкин Иван310.06.2019 10:05
11.  Капустин Алексей310.06.2019 10:06
12.  Клюкин Никита310.06.2019 10:06
13.  Горячев Вадим310.06.2019 10:06
14.  Шматов Никита310.06.2019 10:06
15.  Маурин Иван310.06.2019 10:06

Лист ожидания:
кандидат автоматически попадает в список участников в случае отказа ранее зарегистрировавшегося участника.

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
16.  Абашев Антон310.06.2019 10:06
17.  Дувакина Антонина310.06.2019 10:06
18.  Сколов Даниил310.06.2019 10:06
19.  Юрлов Михаил310.06.2019 10:07
20.  Бачурин Александр310.06.2019 10:07
21.  Бобров Михаил310.06.2019 10:07
22.  Хаустов Захар310.06.2019 10:07
23.  Черных Наталья310.06.2019 10:08
24.  Пупов Данил310.06.2019 10:08
25.  Медведков Арсений310.06.2019 10:08
26.  Чиркова Анна310.06.2019 10:08
27.  Чучкалов Лев310.06.2019 10:08
28.  Докетова Лада310.06.2019 10:08
29.  Цветкова Екатерина310.06.2019 10:08
30.  Баранов Леонид310.06.2019 10:09
31.  Зубарева Ольга310.06.2019 10:09
32.  Татаринова Варвара310.06.2019 10:09
33.  Иванова Александра310.06.2019 10:09
34.  Новоселов Артем310.06.2019 10:09
35.  Наговицын Владислав310.06.2019 10:09
36.  Телегина Ася310.06.2019 10:10
37.  Зонов Тимофей310.06.2019 10:13
38.  Мышкин Денис310.06.2019 10:13
39.  Чешуин Вадим310.06.2019 10:13
40.  Симонова Василина310.06.2019 10:13
41.  Клестов Кирилл310.06.2019 10:14
42.  Краев Андрей310.06.2019 10:14
43.  Кочуров Дмитрий310.06.2019 10:15
44.  Смирнов Константин310.06.2019 10:15
45.  Конская Елена310.06.2019 10:16
46.  Шахтарина Ульяна310.06.2019 10:18
47.  Некрасов Федор310.06.2019 10:21
48.  Синцова Анастасия310.06.2019 10:22
49.  Плотников Дмитрий310.06.2019 10:31
50.  Криницын Никита310.06.2019 10:31
51.  Широков Иван310.06.2019 10:34
52.  Усманова Малика310.06.2019 10:47
53.  Созинов Никита310.06.2019 10:52
54.  Шихова Софья310.06.2019 10:55
55.  Шапенков Владимир310.06.2019 11:04
56.  Лавров Михаил310.06.2019 11:17
57.  Кобликов Артём310.06.2019 11:31
58.  Метелев Григорий310.06.2019 11:54
59.  Салимов Александр310.06.2019 12:15
60.  Фурсов Владислав310.06.2019 12:39
61.  Кочев Денис310.06.2019 13:09
62.  Петренко Матвей310.06.2019 13:23
63.  ХАЛТУРИН Артем310.06.2019 13:29
64.  Плетнев Данил310.06.2019 17:54
65.  Вылегжанин Глеб310.06.2019 19:51
66.  Черемисинова Анна310.06.2019 20:46
67.  Мусихина Мария311.06.2019 10:37
68.  Огородников Егор311.06.2019 13:14
69.  Тюфтина Анна312.06.2019 00:48
70.  Реутов Григорий312.06.2019 18:24
71.  Зобнин Иван312.06.2019 22:55
72.  Ширалиев Ренат314.06.2019 11:54
73.  Платонов Илья314.06.2019 14:39
74.  Криницын Макар314.06.2019 17:43
75.  Мельчакова Елизавета319.06.2019 21:08
76.  Торопов Матвей321.06.2019 09:13
77.  Федченко Ирина328.06.2019 10:32
78.  Федченко Дарья328.06.2019 10:44
79.  Лапихина Вероника329.06.2019 20:55
80.  Баснина Мирослава330.06.2019 18:10
81.  Баснина Мирослава330.06.2019 18:14
82.  Клиндухов Савва301.07.2019 13:52
83.  Колупаев Матвей303.07.2019 22:03
84.  Кулешова Екатерина304.07.2019 15:23
85.  Вишнякова Дарья306.07.2019 20:54
86.  Метелева Кира311.07.2019 23:58
87.  Долгополов Дмитрий313.07.2019 12:07
88.  Микешин Григорий319.07.2019 00:34

Наверх

Математика, 4 класс

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
1.  Шмакова Мария410.06.2019 10:03
2.  Шехирева Вероника410.06.2019 10:04
3.  Кочуров Егор410.06.2019 10:04
4.  Белокрылов Дмитрий410.06.2019 10:04
5.  Морозова Валерия410.06.2019 10:05
6.  Плехов Андрей410.06.2019 10:05
7.  Иванкова Елизавета410.06.2019 10:05
8.  Кротов Федор410.06.2019 10:05
9.  Усольцева Анастасия410.06.2019 10:05
10.  Палицын Глеб410.06.2019 10:05
11.  Кротких Платон410.06.2019 10:05
12.  Бычков Марк410.06.2019 10:06
13.  Мошура Анна410.06.2019 10:06
14.  Никулина Екатерина410.06.2019 10:06
15.  Исупов Владислав410.06.2019 10:06
16.  Шулятьев Кирилл410.06.2019 10:06
17.  Синцова Ярослава410.06.2019 10:07
18.  Попова Вероника410.06.2019 10:07
19.  Колупаев Иван410.06.2019 10:07
20.  Злобина Анастасия410.06.2019 10:07
21.  Сычева Елизавета410.06.2019 10:07
22.  Веретенникова Людмила410.06.2019 10:07
23.  Ершов Денис410.06.2019 10:07
24.  Ушакова Екатерина410.06.2019 10:07
25.  Матвеева Алиса410.06.2019 10:08
26.  Чистопашин Владислав410.06.2019 10:08
27.  Перешеин Арсений410.06.2019 10:08
28.  Горшунов Лев410.06.2019 10:08
29.  Караваева София410.06.2019 10:09
30.  Чиркова София410.06.2019 10:09
31.  Суровцев Максим410.06.2019 10:09
32.  Бояринцева София410.06.2019 10:09
33.  Палицын Федор410.06.2019 10:10
34.  Трегубов Артём410.06.2019 10:11
35.  Тимшина Юлия410.06.2019 10:12
36.  Алексеев Михаил410.06.2019 10:15
37.  копосов алексей410.06.2019 10:15
38.  Романов Михаил410.06.2019 10:16
39.  Епифанова Алиса410.06.2019 10:19
40.  Скворцов Тимофей410.06.2019 10:19
41.  Мальцева Полина410.06.2019 10:19
42.  Герасимова Арина410.06.2019 10:20
43.  Некрасов Данил410.06.2019 10:20
44.  Зимин Дмитрий410.06.2019 10:21
45.  Чагаева Вероника410.06.2019 10:21
46.  Мокрушина София410.06.2019 10:26
47.  Ярославцева Есения410.06.2019 10:27
48.  Архиреев Максим410.06.2019 10:33
49.  Сунцов Алексей410.06.2019 10:34
50.  Коробов Максим410.06.2019 10:37
51.  Казанцева Мария410.06.2019 10:38
52.  Сабрекова Анастасия410.06.2019 10:39
53.  Конышева София410.06.2019 10:40
54.  Утробина Анна410.06.2019 10:40
55.  Мокрушина Анна410.06.2019 10:42
56.  Конышев Даниил410.06.2019 10:42
57.  Мальцева Ульяна410.06.2019 10:43
58.  Маринин Федор410.06.2019 10:44
59.  Маковеев Илья410.06.2019 10:48
60.  Махнева Анна410.06.2019 10:52
61.  Тараскина Стаяна410.06.2019 10:52
62.  Рождественская Нелли410.06.2019 10:59
63.  Зыкина Анна410.06.2019 11:01
64.  Малых Маргарита410.06.2019 11:05
65.  Зорин Лев410.06.2019 11:05
66.  Петропавловский Степан410.06.2019 11:06
67.  Устюжанинов Даниил410.06.2019 11:08
68.  Сансиев Артур410.06.2019 11:13
69.  Воробьёва Лолита410.06.2019 11:33
70.  Филимонова Варвара410.06.2019 11:55
71.  Собарсо-Якимов Оскар-Кирилл410.06.2019 11:56
72.  Лялина София410.06.2019 12:19
73.  Соболев Арсений410.06.2019 12:31
74.  Кобелева Таисия410.06.2019 12:32
75.  Загребин Данила410.06.2019 12:56
76.  Вшивцева Людмила410.06.2019 13:16
77.  Калинин Фёдор410.06.2019 13:19
78.  Соловьеа Юлия410.06.2019 13:30
79.  Соловьев Владимир410.06.2019 13:38
80.  Валеева Элина410.06.2019 13:48
81.  Романенко Арсений410.06.2019 13:56
82.  Рогозин Савелий410.06.2019 14:00
83.  Орос Анастасия410.06.2019 14:03
84.  Игнатова Алина410.06.2019 14:17
85.  Панина Вероника410.06.2019 15:01
86.  Колотов Арсений410.06.2019 15:45
87.  Окунев Вмеволод410.06.2019 15:52
88.  Чучкалов Степан410.06.2019 15:54
89.  Окунев Всеволод410.06.2019 15:56
90.  Трунова Варвара410.06.2019 16:03
91.  Мирошниченко Екатерина410.06.2019 16:22
92.  Замятина Елизавета410.06.2019 17:10
93.  Дементьев Семен410.06.2019 18:25
94.  Зубов Илья410.06.2019 22:09
95.  Чернышев Артемий411.06.2019 00:35
96.  Овсюков Тимур411.06.2019 08:16
97.  Крюков Сергей411.06.2019 08:52
98.  Четвериков Сергей411.06.2019 10:46
99.  Трегубов Егор411.06.2019 11:24
100.  Эсаулова Софья411.06.2019 11:37
101.  Червяков Александр411.06.2019 16:14
102.  Кадесникова Виктория411.06.2019 18:35
103.  Лямина Арина412.06.2019 07:45
104.  Черанев Ярослав412.06.2019 15:41
105.  Кузнецов Максим414.06.2019 13:52
106.  Томенчук Анастасия414.06.2019 14:15
107.  Малых Станислава416.06.2019 14:02
108.  Клюкин Вячеслав417.06.2019 12:09
109.  Журавлев Андрей417.06.2019 22:31
110.  Предеин Владимир418.06.2019 06:31
111.  Дротенков Владимир418.06.2019 12:52
112.  Бродников Арсений421.06.2019 09:31
113.  Лубнин Михаил423.06.2019 22:46
114.  Пьянков Арсений424.06.2019 00:21
115.  Дюкина Сафия424.06.2019 10:34
116.  Бакулева Алина424.06.2019 17:09
117.  Давыдова Светлана426.06.2019 16:48
118.  Лебедев Артем426.06.2019 19:23
119.  Чепайкина София427.06.2019 09:19
120.  Перевощикова Елизавета427.06.2019 11:45
121.  Перевощикова Екатерина427.06.2019 11:48
122.  Докин Иван427.06.2019 22:39
123.  Кравцов Тиофей430.06.2019 11:24
124.  Колеватова Екатерина402.07.2019 21:16
125.  Шургин Андрей407.07.2019 22:22
126.  Дукин Кирилл409.07.2019 09:10
127.  Дягилев Федор409.07.2019 13:34
128.  Козлов Тимофей411.07.2019 11:33
129.  Сажнев Марк411.07.2019 13:03
130.  Паровов Александр413.07.2019 15:00
131.  Дерендяев Фёдор420.07.2019 17:34

Наверх

Чудеса вокруг нас (физика, биология, химия, алгоритмика), 4 класс

Список участников, получивших персональное приглашение:

№ Фамилия Имя
1. Кротов Федор
2. Мокрушина София
3. Сунцов Алексей
4. Сансиев Артур
5. Персональное приглашение 5
6. Персональное приглашение 6
7. Персональное приглашение 7
8. Персональное приглашение 8
9. Персональное приглашение 9
10. Персональное приглашение 10
11. Персональное приглашение 11
12. Персональное приглашение 12
№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
13.  Шмакова Мария410.06.2019 10:03
14.  Шехирева Вероника410.06.2019 10:04
15.  Алексеев Михаил410.06.2019 10:04
16.  Белокрылов Дмитрий410.06.2019 10:04
17.  Морозова Валерия410.06.2019 10:05
18.  Плехов Андрей410.06.2019 10:05
19.  Иванкова Елизавета410.06.2019 10:05
20.  Лимонова Валерия410.06.2019 10:05
21.  Палицын Глеб410.06.2019 10:05
22.  Кротких Платон410.06.2019 10:05
23.  Бычков Марк410.06.2019 10:06
24.  Мошура Анна410.06.2019 10:06
25.  Шулятьев Кирилл410.06.2019 10:06
26.  Синцова Ярослава410.06.2019 10:07
27.  Тюменева Елизавета410.06.2019 10:07
28.  Колупаев Иван410.06.2019 10:07
29.  Сычева Елизавета410.06.2019 10:07
30.  Ушакова Екатерина410.06.2019 10:07

Лист ожидания:
кандидат автоматически попадает в список участников в случае отказа ранее зарегистрировавшегося участника.

№ Фамилия ИмяКласс
в 2019/20 уч.г.
Дата регистрации
31.  Матвеева Алиса410.06.2019 10:08
32.  Чучалина Дарья410.06.2019 10:08
33.  Перешеин Арсений410.06.2019 10:08
34.  Горшунов Лев410.06.2019 10:08
35.  Караваева София410.06.2019 10:09
36.  Чиркова София410.06.2019 10:09
37.  Бояринцева София410.06.2019 10:09
38.  Прозорова Дарья410.06.2019 10:10
39.  Палицын Федор410.06.2019 10:10
40.  Мокрушина Анна410.06.2019 10:10
41.  Ходырева Анна410.06.2019 10:10
42.  Норина Дарья410.06.2019 10:11
43.  Ершов Денис410.06.2019 10:13
44.  Чепайкина София410.06.2019 10:14
45.  Ходырева Полина410.06.2019 10:15
46.  копосов алексей410.06.2019 10:15
47.  Романов Михаил410.06.2019 10:16
48.  Епифанова Алиса410.06.2019 10:19
49.  Некрасов Данил410.06.2019 10:20
50.  Ярославцева Есения410.06.2019 10:27
51.  Архиреев Максим410.06.2019 10:33
52.  Сабрекова Анастасия410.06.2019 10:39
53.  Конышева София410.06.2019 10:40
54.  Конышев Даниил410.06.2019 10:42
55.  Мальцева Ульяна410.06.2019 10:43
56.  Маринин Федор410.06.2019 10:44
57.  Зыкина Анна410.06.2019 10:50
58.  Махнева Анна410.06.2019 10:52
59.  Тараскина Стаяна410.06.2019 10:52
60.  Рождественская Нелли410.06.2019 10:59
61.  Малых Маргарита410.06.2019 11:05
62.  Зорин Лев410.06.2019 11:05
63.  Петропавловский Степан410.06.2019 11:06
64.  Орос Анастасия410.06.2019 11:25
65.  Сердюк Глеб410.06.2019 11:26
66.  Собарсо-Якимов Оскар-Кирилл410.06.2019 11:46
67.  Филимонова Варвара410.06.2019 11:55
68.  Шахтаров Мирон410.06.2019 12:11
69.  Лялина София410.06.2019 12:19
70.  Кобелева Таисия410.06.2019 12:32
71.  Вшивцева Людмила410.06.2019 13:16
72.  Калинин Фёдор410.06.2019 13:19
73.  Соловьеа Юлия410.06.2019 13:30
74.  Соловьев Владимир410.06.2019 13:38
75.  Валеева Элина410.06.2019 13:48
76.  Рогозин Савелий410.06.2019 14:00
77.  Игнатова Алина410.06.2019 14:17
78.  Панина Вероника410.06.2019 14:55
79.  Метелева Алена410.06.2019 15:32
80.  Колотов Арсений410.06.2019 15:45
81.  Окунев Вмеволод410.06.2019 15:52
82.  Чучкалов Степан410.06.2019 15:54
83.  Окунев Всеволод410.06.2019 15:56
84.  Трунова Варвара410.06.2019 16:03
85.  Мирошниченко Екатерина410.06.2019 16:22
86.  Дементьев Семен410.06.2019 18:18
87.  Зубов Илья410.06.2019 22:09
88.  Чернышев Артемий411.06.2019 00:35
89.  Овсюков Тимур411.06.2019 08:16
90.  Крюков Сергей411.06.2019 08:52
91.  Четвериков Сергей411.06.2019 10:46
92.  Эсаулова Софья411.06.2019 11:37
93.  Краев Роман411.06.2019 14:24
94.  Пономарев Егор411.06.2019 16:22
95.  Кадесникова Виктория411.06.2019 18:35
96.  Ковтун Алина411.06.2019 19:32
97.  Ковтун Елизавета411.06.2019 19:37
98.  Редькина Александра412.06.2019 00:06
99.  Лямина Арина412.06.2019 07:45
100.  Зимин Дмитрий412.06.2019 09:44
101.  Черанев Ярослав412.06.2019 15:41
102.  Томенчук Анастасия414.06.2019 14:15
103.  Малых Станислава416.06.2019 14:02
104.  Клюкин Вячеслав417.06.2019 12:09
105.  Журавлев Андрей417.06.2019 22:31
106.  Богданова Ангелина417.06.2019 22:36
107.  Предеин Владимир418.06.2019 06:31
108.  Дротенков Владимир418.06.2019 12:52
109.  Прозоров Никита418.06.2019 22:09
110.  Селиванова Елизавета419.06.2019 20:03
111.  Бродников Арсений421.06.2019 09:31
112.  Кульбачная Виктория421.06.2019 14:36
113.  Пьянков Арсений424.06.2019 00:21
114.  Дюкина Сафия424.06.2019 10:34
115.  Бакулева Алина424.06.2019 17:09
116.  Чигарских Павел426.06.2019 10:29
117.  Давыдова София426.06.2019 16:40
118.  Лебедев Артем426.06.2019 19:23
119.  Докин Иван427.06.2019 22:39
120.  Кравцов Тиофей430.06.2019 11:24
121.  Петров Никита401.07.2019 14:15
122.  Колеватова Екатерина402.07.2019 21:16
123.  Казаков Андрей405.07.2019 13:49
124.  Юмшанова Юлия408.07.2019 10:08
125.  Дягилев Федор409.07.2019 13:34
126.  Сажнев Марк411.07.2019 13:03
127.  Лучинина Кристина411.07.2019 14:30
128.  Дерендяев Фёдор420.07.2019 17:34

Наверх