О турнире

Вниманию команд из Кировской области!

Если Ваша команда не является персонально приглашенной, при подаче заявки она ставится в очередь на право бесплатного участия. Решение о возможности бесплатного участия будет приниматься по мере поступления в оргкомитет дополнительного финансирования или отказа ранее зарегистрированных команд, имеющих право бесплатного участия.

Телефон для справок: +7-912-706-60-78

Ниже представлен список команд.
Чтобы внести изменения необходимо нажать "Изменить данные" и авторизоваться.
Если вашей команды нет в списке - зарегистрируйтесь.

[Зарегистрировать команду]

Первая лига

№  Название Контактное лицо Город Кол-во уч-ов Участники
1.  Квазар Бетина Анна Андреевна Киров 6 Андрей Савельев
Павел Кожинов
Ульяна Ловкова
Екатерина Грязина
Головина Мария
Бетина Анна
2.  Архимед направлен вверх Казанцева Анна Вячеславовна Киров 5 Головизнина Алеся
Скопкарёва Мария
Рязанова Екатерина
Микрюкова Алёна
Леушина Алиса
3.  бумеранг Тебенькова Елена Витальевна г.Киров 6 Юрлов Захар
Шишкин Артем
Борисов Александр
Чистяков Артем
Игитов Алексей
Гагаринов Владислав
4.  Grandmaster Зорин Денис Игоревич Киров 6 Зорин Денис
Загоскин Егор
Брезгин Александр
Назаров Матвей
Панкратов Данил
Попов Григорий
5.  Оптимисты Булдакова Валентина Михайловна Киров 6 Щепина Мария
Чирков Макарий
Волков Иван
Зыкин Александр
Ступак Трифон
Шелыгин Дмитрий
6.  протон-8 Кушов Иван Владимирович Киров 6 Плюснин Михаил
Болотова Ирина
Биксалеев Дмитрий
Сосновская Ульяна
Зворыгин Роман
Кушов Иван
7.  ФМЛ31 Дульцев Михаил Дмитриевич Челябинск 6 Ряжапов Айдар
Ральников Павел
Копышова Валентина
Калашников Олег
Бухдрукер Роман
Фадеева Александра
8.  Штуцер Филиппова Светлана Владимировна г. Киров 6 Головизнин Даниил
Абрамович Александр
Медведчиков Иван
Солодянкин Матвей
Шалагин Данил
Холкин Павел
9.  ОГНИ ЭЛЬМА Филиппова Светлана Владимировна Киров 6 ЛЕБЕДЕВ МАТВЕЙ
КУЗНЕЦОВА УЛЬЯНА
ЧАШЕЧНИКОВ КИРИЛЛ
ОБЛАКОВА АННА
МИХАЙЛОВ АЛЕКСЕЙ
МЕТЕЛЕВ ДАНИИЛ
10.  239-2 Крамаренко Владислав Александрович Санкт-Петербург 5 Колпачков Всеволод
Кузнецов Иван
Вронская Анна
Орлов Михаил
Лукин Лев
11.  239-3 Крамаренко Владислав Александрович Санкт-Петербург 4 Рымарев Лев
Назаренко Елизваета
Долеско Андрей
Цхвитария Николас
12.  Физики Сысоева Татьяна Алексеевна г. Киров 6 Голуб Владислав
Пестов Николай
Исупов Андрей
Коврижных Ксения
Несветаева Юлия
Хомякова Дарья

Высшая лига

№  Название Контактное лицо Город Кол-во уч-ов Участники
1.  Поздняк метаться Пермяков Семён Сергеевич Киров 6 Ткачев Алексей
Широков Егор
Токарев Антон
Клочкова Анастасия
Пермяков Семён
Шулятьев Андрей
2.  Шунтёнок Малых Мария Сергеевна Киров 6 Малых Мария
Зорин Михаил
Шестоперова Арина
Ватажников Андрей
Чурин Олег
Кухтик Игорь
3.  Квазарище Панин Никита Сергеевич г. Киров 5 Кетов Михаил
Овчинников Петр
Мурашкина Анна
Мусихин Кирилл
Панин Никита
4.  Фанатики физики Зотеева Анастасия Алексеевна г. Киров 5 Порошина Мария
Чебыкин Владислав
Токмакова Эллина
Любимов Илья
Зотеева Анастасия
5.  Yakutia Слепцов Афанасий Иванович Якутск 6 Шумилов Арсен
Кузьмин Андрей
Тимофеев Владимир
Саввинов Кирилл
Санников Георгий
Кулаковский Аяр
6.  239-1 Крамаренко Владислав Александрович Санкт-Петербург 5 Мисковец Георгий
Костюкевич Софья
Килинкаров Георгий
Соколовский Максимилиан
Тимофеев Максимилиан

Наверх

Ниже представлен список участников.
Чтобы внести изменения необходимо нажать "Изменить данные" и авторизоваться.
Если вас нет в списке - зарегистрируйтесь.

[Зарегистрировать участника]

№  Фамилия Имя Класс Лига Город Школа
1.  Целищев Никита 7 Первая Киров КФМЛ
2.  Хитрин Глеб 8 Первая Киров КОГОАУ КФМЛ

Наверх